成都678路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:52:14
今天小编给大家分享的是成都678路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都678路公交车路线,运营时间:新繁客运站06:20-19:00 安靖镇06:30-19:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都678路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
678路(新繁客运站—安靖镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新繁客运站 |
2 | 三义桥 |
3 | 美林国际社区 |
4 | 天星街口 |
5 | 金龙街二站 |
6 | 金龙街一站 |
7 | 森林锦舍 |
8 | 繁江大道中段 |
9 | 中心卫生院 |
10 | 繁江大道南段 |
11 | 南桥 |
12 | 高板桥六组一站 |
13 | 高板桥六组二站 |
14 | 高板桥六组三站 |
15 | 阳光林森路口 |
16 | 瑞云广场 |
17 | 阳光林森路会展大道口 |
18 | 瑞云街口 |
19 | 龙兴大道 |
20 | 鱼龙社区 |
21 | 龙桥中学 |
22 | 龙桥镇 |
23 | 廊桥步行街 |
24 | 龙腾大道口 |
25 | 小普路口 |
26 | 普文小学 |
27 | 长城路口 |
28 | 普文社区1 |
29 | 可心大道口 |
30 | 渭水社区 |
31 | 育才路口 |
32 | 安靖路口 |
33 | 教堂村 |
34 | 新都区三医院 |
35 | 敬成路 |
36 | 地铁大丰站C口 |
37 | 大丰小学三元校区 |
38 | 汇融广场 |
39 | 北延风景 |
40 | 大天路中 |
41 | 地铁石犀公园站B口 |
42 | 三元大道 |
43 | 大丰公交站 |
44 | 丰安路口 |
45 | 丰安路 |
46 | 高堆三组 |
47 | 高堆一队 |
48 | 喜安二组 |
49 | 卡碧蓝湾 |
50 | 喜安六组 |
51 | 安靖北路 |
52 | 安靖镇 |
678路(安靖镇—新繁客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安靖镇 |
2 | 安靖北路 |
3 | 喜安六组 |
4 | 卡碧蓝湾 |
5 | 喜安二组 |
6 | 高堆一队 |
7 | 高堆三组 |
8 | 丰安路 |
9 | 大丰公交站 |
10 | 三元大道 |
11 | 民生新干线 |
12 | 北延风景 |
13 | 汇融广场 |
14 | 大丰小学三元校区 |
15 | 地铁大丰站C口 |
16 | 敬成路 |
17 | 新都区三医院 |
18 | 教堂村 |
19 | 安靖路口 |
20 | 育才路口 |
21 | 渭水社区 |
22 | 可心大道口 |
23 | 普文社区1 |
24 | 长城路口 |
25 | 普文小学 |
26 | 小普路口 |
27 | 龙腾大道口 |
28 | 廊桥步行街 |
29 | 龙桥镇 |
30 | 龙桥中学 |
31 | 鱼龙社区 |
32 | 龙兴大道 |
33 | 瑞云街口 |
34 | 阳光林森路会展大道口 |
35 | 瑞云广场 |
36 | 阳光林森路口 |
37 | 高板桥六组三站 |
38 | 高板桥六组二站 |
39 | 高板桥六组一站 |
40 | 南桥 |
41 | 繁江大道南段 |
42 | 中心卫生院 |
43 | 繁江大道中段 |
44 | 森林锦舍 |
45 | 金龙街一站 |
46 | 峰瑞新天地 |
47 | 天星街口 |
48 | 美林国际社区 |
49 | 三义桥 |
50 | 新繁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都大邑104路公交车路线图 成都大邑104路公交车站点查询(文轩学院到保利小区)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-28
-
- 成都837路公交车路线图 成都837路公交车站点查询(燃灯西路东到永康森林公园)
- 320阅读2023-10-30
-
- 成都金堂县装修公司排名前十强
- 207阅读2023-08-17
-
- 成都503A路公交车路线图 成都503A路公交车站点查询(地铁世纪城站到华阳客运站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都1022路公交车路线图 成都1022路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都P53路公交车路线图 成都P53路公交车站点查询(金樽三街南到犀浦公交站)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都215路公交车路线图(东坡大道中-九里堤公交站)和运营时间
- 138阅读2023-10-10
-
- 成都新津文旅公交3路公交车路线图(地铁五津站-地铁五津站)和运营时间
- 500阅读2023-10-11
-
- 成都1145路公交车路线图 成都1145路公交车站点查询(大观里到大观里)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都L002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃301路公交车路线图 成都邛崃301路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到回龙)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都1070路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 成都简阳5路公交车路线图 成都简阳5路公交车站点查询(阳晨广场到水东站)
- 198阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市玉成街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-07
-
- 成都市武侯区行政区划介绍 成都市武侯区各社区和村庄划分
- 459阅读2023-11-28
-
- 成都D042路公交车路线图 成都D042路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到二圣客运站)
- 215阅读2023-10-30
-
- 成都T42路公交车路线图(华阳客运站-太平客运站)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市新都区新繁街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-07
-
- 成都T211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都231路公交车路线图 成都231路公交车站点查询(新业路西源大道口到锦园路口)
- 133阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰19路公交车路线图(都江堰快铁站(紫荆中路)-古堰春晓)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 成都简阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-31
-
- 成都彭州405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-31
-
- 成都好吃的火锅店一览
- 407阅读2023-05-30
-
- 成都石室中学高三适应性考试全科试题及答案(2023)
- 337阅读2023-05-29
-
- 成都1090路公交车路线图 成都1090路公交车站点查询(业兴北二路口到业兴北二路口)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江301路公交车路线图(西来客运站-寿安客运站)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都免费景点有哪些 成都好玩免费的地方
- 214阅读2023-11-30
-
- 成都873路公交车路线图(龙华新城-旅院教师公寓)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都P41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-31
-
- 成都461b路公交车路线图(创业路中环路口-创业路中环路口)和运营时间
- 200阅读2023-10-11