成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(石羊场公交站到丛荟路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:52:44
成都快速公交K16线公交车(石羊场公交站-丛荟路公交站),由起点站石羊场公交站开往丛荟路公交站,总共37个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K16线上行路线图(石羊场公交站-丛荟路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石羊场公交站 |
2 | 国防乐园 |
3 | 和盛西街(BRT) |
4 | 中环神仙树(BRT) |
5 | 高朋大道南(BRT) |
6 | 高朋大道北(BRT) |
7 | 紫荆北路口(BRT) |
8 | 人南立交东(BRT) |
9 | 科华路口(BRT) |
10 | 东湖公园(BRT) |
11 | 成仁公交站(BRT) |
12 | 龙舟路口(BRT) |
13 | 莲桂东路口(BRT) |
14 | 牛市口(BRT) |
15 | 双桥子南(BRT) |
16 | 双桥子北(BRT) |
17 | 万年场(BRT) |
18 | 双林北支路口(BRT) |
19 | 杉板桥路中 |
20 | 地铁东郊记忆站 |
21 | 地铁理工大学站 |
22 | 二仙桥北二路口 |
23 | 地铁十里店站 |
24 | 成华大道民兴路口 |
25 | 龙潭立交东 |
26 | 龙港路西 |
27 | 华泰路北 |
28 | 成宏路口 |
29 | 鹤林小区 |
30 | 华冠路 |
31 | 航天路华冠路口 |
32 | 航天路华彩路口 |
33 | 航天路华翰路口 |
34 | 华实路南 |
35 | 成宏路华实路口 |
36 | 龙潭功能区政务分中心 |
37 | 丛荟路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1071路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-28
-
- 成都158路公交车路线图 成都158路公交车站点查询(清淳家园到茶店子公交站)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都必去的美术馆,成都美术馆开馆时间
- 295阅读2023-09-07
-
- 成都市因私出入境办证地址电话一览
- 511阅读2023-05-30
-
- 成都张家寺是地铁几号线 成都地铁张家寺站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 成都S32区间公交车路线图(金河村客运站-茂森街)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都公共就业人才服务机构名单 2022成都公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 352阅读2022-10-04
-
- 四川省成都市武侯区便民核酸检测点
- 475阅读2023-05-30
-
- 成都1047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都X10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都X401B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都尚锦路是地铁几号线 成都地铁尚锦路站首末车时间表
- 410阅读2023-10-12
-
- 成都周边自驾游推荐 成都周边好玩的地方
- 314阅读2023-11-27
-
- 成都820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 成都Q7路公交车路线图(杏花村景区游客中心-红阳路北)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都简阳7路公交车路线图(水磨滩-滨江路南段)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都218路公交车路线图 成都218路公交车站点查询(龙泉汽车总站到成仁公交站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图 成都X110路延伸线公交车站点查询(拓源路到成都医学院)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都P01A路公交车路线图 成都P01A路公交车站点查询(德源公交站到中信大道梨园路口)
- 368阅读2023-10-30
-
- 成都简阳10路公交车路线图 成都简阳10路公交车站点查询(万福苑到水东站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都204路公交车路线图(龙港二路口-龙港二路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰3路公交车路线图 成都都江堰3路公交车站点查询(天马镇卫生院到华夏广场)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都金堂11路公交车路线图(韩滩慈济小学-川师文理学院)和运营时间
- 253阅读2023-10-11
-
- 成都170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市简阳市石盘街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-05-07
-
- 成都T32路公交车路线图(华阳客运站-大林公交站)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都431路公交车路线图(观音桥街东-观音桥街东)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市蒲江县甘溪镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市武侯区簇桥街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-05-07
-
- 成都T43路公交车路线图(临沟屯村-地铁通州北苑站)和运营时间
- 325阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市雷家镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-05-07
-
- 成都W26路公交车路线图 成都W26路公交车站点查询(前进路到温江区职教中心)
- 317阅读2023-10-30