成都尚锦路是地铁几号线 成都地铁尚锦路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:15:09
尚锦路地铁站是成都地铁中的非换乘站,所属线路成都地铁6号线站,下面一起来看看尚锦路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
尚锦路地铁站运营时间表
成都地铁6号线
开往望丛祠方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:48 | 00:20 |
开往 兰家沟方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:12 | 22:40 |
尚锦路站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
E出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(芝芝路站到金华场镇)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都1059路公交车路线图(家园南街-家园南街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(动物园到大丰公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区永安镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-07
-
- 成都1087路公交车路线图 成都1087路公交车站点查询(泰合公交站到泰合公交站)
- 221阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的医院电话号码
- 332阅读2023-05-15
-
- 成都十大民俗旅游胜地
- 386阅读2023-08-17
-
- 成都琉璃场是地铁几号线 成都地铁琉璃场站首末车时间表
- 195阅读2023-10-12
-
- 春节成都周边二十条旅游线路推荐
- 312阅读2023-05-30
-
- 成都T21路公交车路线图(北鑫苑公交站-地铁松林站)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都附近一日游最佳景点推荐
- 304阅读2023-09-02
-
- 成都到双流多少公里 开车从成都到双流的详细路线
- 428阅读2023-08-17
-
- 成都207路公交车路线图 成都207路公交车站点查询(红牌楼东到庆安小区)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州国际友城合作馆-彭州市公交公司)和运营时间
- 367阅读2023-10-11
-
- 成都东升是地铁几号线 成都地铁东升站首末车时间表
- 161阅读2023-10-12
-
- 成都彭州303路公交车路线图 成都彭州303路公交车站点查询(谭家场社区到市客运中心)
- 488阅读2023-10-30
-
- 成都TG11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-31
-
- 成都1094路公交车路线图 成都1094路公交车站点查询(群星路口到群星路口)
- 330阅读2023-10-30
-
- 成都352路公交车路线图(锦丰二路东-锦丰二路东)和运营时间
- 345阅读2023-10-10
-
- 成都551路公交车路线图 成都551路公交车站点查询(华阳客运站到黄甲客运站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都地铁3号线公交车路线图(成都医学院-双流西站)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都G85路公交车路线图(天府五街东-新会展中心南侧)和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都1025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 成都G3路公交车路线图 成都G3路公交车站点查询(会龙大道到二环科华路口)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都成都医学院是地铁几号线 成都地铁成都医学院站首末车时间表
- 128阅读2023-10-12
-
- 成都邛崃3A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-31
-
- 成都864路公交车路线图(美满观景台-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 103阅读2023-10-11
-
- 成都崇州205路公交车路线图(崇庆北路(城北首末站)-西桥路(醪糟店))和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K13A线公交车路线图 成都快速公交K13A线公交车站点查询(九里堤公交站到地铁孵化园站)
- 344阅读2023-10-30
-
- 成都简阳17路公交车路线图 成都简阳17路公交车站点查询(烈士陵园到简阳党校)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都194路公交车路线图(科园南路-双楠小区)和运营时间
- 405阅读2023-10-10
-
- 成都824路公交车路线图(西航港客运站-地铁高新站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11