成都L005路公交车路线图 成都L005路公交车站点查询(郑家村七组到洛带客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:51:42
成都L005路公交车(郑家村七组-洛带客运中心),由起点站郑家村七组开往洛带客运中心,总共9个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
L005路上行路线图(郑家村七组-洛带客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郑家村七组 |
2 | 郑家村五组 |
3 | 郑家村委会 |
4 | 郑家村三组 |
5 | 倦子坪 |
6 | 万家村委会 |
7 | 两河路口 |
8 | 玉带街成环路口 |
9 | 洛带客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都金堂5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都亲子游玩十大好去处,成都带娃游玩好地方攻略
- 302阅读2023-09-07
-
- 成都健康码黑色是什么意思
- 407阅读2023-05-30
-
- 成都S03路公交车路线图(西航港新街东-茂森街)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都Q19路公交车路线图(五爱村东-清泉场站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都1017路公交车路线图 成都1017路公交车站点查询(中和镇公交站到中和镇公交站)
- 250阅读2023-10-30
-
- 成都P65路公交车路线图(唐元公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 成都G175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 都江堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 成都P46路公交车路线图(清江中心站-花园镇公交站)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都K19线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都十大网红景点排行榜 成都有哪些网红景点
- 394阅读2022-08-23
-
- 成都W40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-31
-
- 成都九里堤是地铁几号线 成都地铁九里堤站首末车时间表
- 315阅读2023-10-12
-
- 成都P49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 成都蒲江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-31
-
- 成都243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都811路公交车路线图(华阳客运站-三里坝)和运营时间
- 435阅读2023-10-10
-
- 成都241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-28
-
- 成都L023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都蒲江301路公交车路线图 成都蒲江301路公交车站点查询(寿安客运站到西来客运站)
- 408阅读2023-10-30
-
- 成都L07路公交车路线图(连山坡地铁站-佳美路口)和运营时间
- 241阅读2023-10-11
-
- 成都高升桥是地铁几号线 成都地铁高升桥站首末车时间表
- 202阅读2023-10-12
-
- 都江堰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 成都179路公交车路线图(三河公交站-地铁华兴站(B口))和运营时间
- 445阅读2023-10-10
-
- 成都市一医院是地铁几号线 成都地铁市一医院站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 成都崇州110路公交车路线图(机电学院(青海师范)-高铁公交站)和运营时间
- 295阅读2023-10-11
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐元公交站到唐昌公交站(新二院))
- 260阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图 成都快速公交K13线公交车站点查询(九里堤公交站到天府四街东)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都禁养犬种目录,这22种狗不能养
- 425阅读2023-03-07
-
- 成都市内旅游十大必去景点
- 122阅读2023-07-04
-
- 成都239路公交车路线图(精城花园-万家湾公交站)和运营时间
- 316阅读2023-10-10