成都L07路公交车路线图(连山坡地铁站-佳美路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:39:04
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都L07路公交车(连山坡地铁站-佳美路口),起点站是连山坡地铁站,终点站是佳美路口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:50 16:35;节日期间停运(目前线路停运中),该线路是由成都市龙泉公交有限公司负责运营。
L07路上行路线图(连山坡地铁站-佳美路口)
站序 | 站名 |
1 | 连山坡地铁站 |
2 | 车城大道青台山路口 |
3 | 车城大道成龙路口 |
4 | 南一路车城大道口 |
5 | 南一路东二路口 |
6 | 东二路南二路口 |
7 | 东三路南二路口 |
8 | 东五路东三路口 |
9 | 东五路南二路口 |
10 | 南一路东五路口 |
11 | 南一路东六路口 |
12 | 南一路东七路口 |
13 | 佳美路口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 都江堰31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-01
-
- 成都737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都有什么好玩儿的
- 315阅读2023-08-10
-
- 成都232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-28
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图 成都天府机场专线夜间2号线公交车站点查询(地铁成都西站到天府国际机场(T2))
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都东15A路公交车路线图(三岔湖学校新校区-国宁花园)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都P10路公交车路线图 成都P10路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 611阅读2023-01-24
-
- 成都X111路公交车路线图 成都X111路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到地铁三河场站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都家居建材市场排行榜前10名
- 504阅读2023-05-30
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图(地铁钟楼站-地铁马超西路站)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 成都319路公交车路线图(万家湾公交站-万春公交站)和运营时间
- 107阅读2023-10-10
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(鹤林公交站-江畔路南)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都天府芙蓉园地铁10号线假日接驳公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃一日游最佳景点
- 132阅读2023-07-10
-
- 成都356路公交车路线图 成都356路公交车站点查询(地铁八里庄站到地铁八里庄站)
- 294阅读2023-10-30
-
- 四川省成都崇州市大集时间表
- 1605阅读2023-05-15
-
- 2022国庆节成都往返大成都范围需要核酸吗
- 121阅读2023-05-30
-
- 成都100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰37路公交车路线图 成都都江堰37路公交车站点查询(离堆公园快铁站到桂花路口)
- 300阅读2023-10-30
-
- 成都250路公交车路线图(石榴岗总站-泮塘总站)和运营时间
- 480阅读2023-10-10
-
- 成都L038路公交车路线图 成都L038路公交车站点查询(地铁界牌站到创业北街永安路口)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图(高铁公交站-幸福里)和运营时间
- 159阅读2023-10-11
-
- 成都市石室中学高三三模文数试题及参考答案(2023)
- 442阅读2023-05-30
-
- 成都1015路公交车路线图(泰合公交站-泰合公交站)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都321路公交车路线图(地铁青杠站-地铁青杠站)和运营时间
- 477阅读2023-10-10
-
- 成都大邑102路公交车路线图 成都大邑102路公交车站点查询(客运中心到远星轮胎厂)
- 348阅读2023-10-30
-
- 成都P35路公交车路线图 成都P35路公交车站点查询(唐昌公交站到玉石公交站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都G60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(青冈北路地铁韦家碾站到新都客运枢纽站)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都T36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-31
-
- 成都X204路公交车路线图(艾芜故居-界牌小区)和运营时间
- 384阅读2023-10-11