成都X401B路公交车路线图 成都X401B路公交车站点查询(蚕丛路到蚕丛路)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:50:09
成都X401B路公交车(蚕丛路-蚕丛路),由起点站蚕丛路开往蚕丛路,总共37个站点,发车间隔:;约5-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X401B路上行路线图(蚕丛路-蚕丛路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蚕丛路 |
2 | 蚕丛路小学 |
3 | 雨禾育才学校 |
4 | 三元华美小区 |
5 | 桂蕊街 |
6 | 北新国际 |
7 | 常青藤三期 |
8 | 华美街 |
9 | 华美街口 |
10 | 丰怡阳光 |
11 | 成博小区 |
12 | 花满庭 |
13 | 博雅新城 |
14 | 红墙巷 |
15 | 晓初滨河路 |
16 | 滨河公园 |
17 | 东风渠 |
18 | 科伦 |
19 | 大丰街道 |
20 | 大丰小学 |
21 | 皇花街 |
22 | 东巷子口 |
23 | 方营路 |
24 | 地铁石犀公园E口 |
25 | 地铁石犀公园A口 |
26 | 民生新干线 |
27 | 大天路中 |
28 | 赵家寺大天路口 |
29 | 赵家寺路 |
30 | 北新润苑 |
31 | 大峰景 |
32 | 地铁大丰站D口 |
33 | 地铁大丰站A口 |
34 | 龙湖听蓝湾 |
35 | 新水碾路 |
36 | 蚕丛路小学 |
37 | 蚕丛路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都府青路是地铁几号线 成都地铁府青路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 成都1022路公交车路线图 成都1022路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都金堂10路公交车路线图(客运中心站-川师文理学院)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都804路公交车路线图(彭镇综合文化站-石羊场公交站)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区人民政府和武侯区民政局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-11
-
- 成都双流县装修公司排名前十强
- 489阅读2023-08-17
-
- 成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(应龙公交站到东寺街)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都市旅游景点有哪些
- 392阅读2023-09-10
-
- 成都登山景点排行榜前10名
- 432阅读2023-05-30
-
- 成都1044路公交车路线图(琉三路-琉三路)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都P18路公交车路线图 成都P18路公交车站点查询(德源公交站到黄家桥公交站(靖源下街))
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都沙湾是地铁几号线 成都地铁沙湾站首末车时间表
- 163阅读2023-10-12
-
- 成都P39A路公交车路线图 成都P39A路公交车站点查询(郫都区客运中心站到正兴大道中段)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都TG11路公交车路线图(地铁海昌路站-正兴公交站)和运营时间
- 493阅读2023-10-11
-
- 成都彭州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都市新都区特产:新都清流板鸭简介
- 232阅读2023-10-25
-
- 成都W15路公交车路线图 成都W15路公交车站点查询(区人民医院·省精医中心到新华大道一段)
- 459阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰20路公交车路线图(都江堰快铁站(紫荆中路)-蒲阳街道(新建路))和运营时间
- 120阅读2023-10-10
-
- 成都自驾游一天适合去哪里
- 179阅读2023-09-24
-
- 成都都江堰19路公交车路线图(古堰春晓-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 都江堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 成都Q19路公交车路线图(五爱村东-清泉场站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都236路公交车路线图(会龙大道梓州大道口-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 172阅读2023-10-10
-
- 成都各区婚姻登记机构联系方式汇总
- 556阅读2023-04-28
-
- 成都T262路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-31
-
- 成都654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都十大网红景点
- 462阅读2023-08-19
-
- 成都548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都245路公交车路线图(升仙湖巴士换乘站-安靖快铁公交站)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都1053路公交车路线图(国香街海棠路口-国香街海棠路口)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都181路公交车路线图 成都181路公交车站点查询(宜家家居到经天三街)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都204路公交车路线图 成都204路公交车站点查询(龙港二路口到龙港二路口)
- 275阅读2023-10-30