成都204路公交车路线图 成都204路公交车站点查询(龙港二路口到龙港二路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:55:05
成都204路公交车(龙港二路口-龙港二路口),由起点站龙港二路口开往龙港二路口,总共20个站点,发车间隔:;约20-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
204路上行路线图(龙港二路口-龙港二路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙港二路口 |
2 | 双龙路华实路口 |
3 | 龙港路华翰路口 |
4 | 龙港路华彩路口 |
5 | 龙港路 |
6 | 龙港路西 |
7 | 龙潭路 |
8 | 隆兴路 |
9 | 隆兴路鹤林三路口 |
10 | 龙港二路 |
11 | 龙潭寺下街菜市 |
12 | 火神庙 |
13 | 隆兴路 |
14 | 龙潭路 |
15 | 龙港路西 |
16 | 龙港路 |
17 | 龙港路华彩路口 |
18 | 龙港路华翰路口 |
19 | 双龙路华实路口 |
20 | 龙港二路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图 成都都江堰201A路公交车站点查询(圣庵村到李冰广场)
- 468阅读2023-10-30
-
- 成都207路公交车路线图 成都207路公交车站点查询(庆安小区到红牌楼东)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(胜利到双流社保局)
- 381阅读2023-10-30
-
- 成都X202路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 成都地铁10号线运营时刻表(2022-10)
- 409阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市码头电话号码
- 156阅读2023-05-11
-
- 成都412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市青羊区草市街街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-07
-
- 成都887路公交车路线图(平桥村-十陵公交站)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都十大景点排名前十
- 155阅读2023-09-23
-
- 成都305路公交车路线图 成都305路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到桂林新居)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都T1路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28
-
- 2022成都公积金贷款利率降
- 161阅读2023-05-30
-
- 成都G50路公交车路线图(锦悦西路-华阳客运站)和运营时间
- 418阅读2023-10-11
-
- 成都P01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 成都玉双路是地铁几号线 成都地铁玉双路站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 成都1046路公交车路线图(菱窠路西-菱窠路西)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 成都著名老中医排行榜前10名
- 361阅读2023-05-30
-
- 成都G503路公交车路线图(地铁天府三街站(国际人才城)-万东南一路)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都314A路公交车路线图(康平路-茶店子公交站)和运营时间
- 429阅读2023-10-11
-
- 成都248路公交车路线图(红牌楼东-马家寺)和运营时间
- 322阅读2023-10-10
-
- 成都市锦江区区号和邮编
- 110阅读2023-08-27
-
- 成都金牛区公园排名哪个最好玩,成都金牛区公园游玩攻略
- 249阅读2023-09-03
-
- 四川省成都市青白江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2023-01-24
-
- 都江堰33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-01
-
- 成都文化宫是地铁几号线 成都地铁文化宫站首末车时间表
- 300阅读2023-10-12
-
- 成都市高新区行政区划介绍 成都市高新区各社区和村庄划分
- 214阅读2023-11-28
-
- 成都都江堰市2023小学入学政策
- 483阅读2023-05-29
-
- 成都大运会场馆开放区域将通过免费或低收费方式开放
- 316阅读2023-05-30
-
- 成都落户条件(2022)
- 431阅读2023-05-30
-
- 成都D09路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-31
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30