成都P03路公交车路线图 成都P03路公交车站点查询(德源公交站到中信大道梨园路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:49:42
成都P03路公交车(德源公交站-中信大道梨园路口),由起点站德源公交站开往中信大道梨园路口,总共28个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P03路上行路线图(德源公交站-中信大道梨园路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 德源公交站 |
2 | 德源镇 |
3 | 德富大道 |
4 | 有轨电车德富大道站 |
5 | 德富大道滨河路口 |
6 | 西源大道兴港路口 |
7 | 西源大道华港路口 |
8 | 西源大道荣港路口 |
9 | 西源大道仁港路口 |
10 | 西源大道通港路口 |
11 | 西源大道正港路口 |
12 | 西源大道南北大道口 |
13 | 清马路东口 |
14 | 中信大道蜀新大道口 |
15 | 郫都区中医医院(新院区) |
16 | 蜀信东路中信大道口 |
17 | 蜀信东路蜀信路口 |
18 | 地铁郫筒站 |
19 | 时代花城 |
20 | 三九八厂 |
21 | 东大街中段 |
22 | 东大街 |
23 | 西大街 |
24 | 西外街 |
25 | 梨园路二环路口 |
26 | 梨园路 |
27 | 梨园路中信大道口 |
28 | 中信大道梨园路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S85路公交车路线图(光电大道北-光电大道北)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市金牛区金泉街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都G4路公交车路线图(双桥子北-上东阳光)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 成都青羊区婚纱摄影排行榜前十名
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都P66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 成都Q3路公交车路线图 成都Q3路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到石板滩客运站)
- 492阅读2023-10-30
-
- 成都450A路公交车路线图 成都450A路公交车站点查询(新川路东到地铁广都站)
- 156阅读2023-10-30
-
- 2023年成都新都区房价 成都新都区二手房和新房均价
- 345阅读2023-08-06
-
- 成都蒲江950路公交车路线图(新平地铁站-蒲江高铁站)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都Q15路公交车路线图(南岳村村委会-清泉场站)和运营时间
- 181阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃304路公交车路线图(夹关客运站-市客运中心南)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都XK4路公交车路线图(地铁10号线(新平站)-彭山北站)和运营时间
- 469阅读2023-10-11
-
- 成都P02路公交车路线图 成都P02路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都崇州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 成都S07路公交车路线图(永安路-昆山村委)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰105路公交车路线图 成都都江堰105路公交车站点查询(中兴沿江路口到五一社区)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都807路公交车路线图(彭镇综合文化站-人民南路南(四川省肿瘤医院))和运营时间
- 467阅读2023-10-11
-
- 成都水上乐园排行榜前10名
- 409阅读2023-06-02
-
- 成都都江堰103路公交车路线图(李冰广场-五一社区)和运营时间
- 334阅读2023-10-10
-
- 成都413路公交车路线图 成都413路公交车站点查询(清波小区到清江西路)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都温江附近哪里好玩
- 180阅读2023-09-04
-
- 成都G85路公交车路线图 成都G85路公交车站点查询(新会展中心南侧到天府五街东)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区必玩十大景区,成都武侯区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 345阅读2023-09-05
-
- 成都G71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 成都地铁30号线一期站点线路图(双流机场2航站楼东-龙泉站)首末车时间表
- 281阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市温江区永宁街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-07
-
- 成都X62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-31
-
- 成都Q16路公交车路线图(油坊村白家桥-清泉场站)和运营时间
- 236阅读2023-10-11
-
- 成都Q9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都1001路公交车路线图(杉板桥南三路中-杉板桥南三路中)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-28