2023年成都新都区房价 成都新都区二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-06 09:28:07
2023年成都新都区房价多少钱一平方?相信很多想在成都新都区买房的朋友一定很关心成都新都区的房价,今天小编就给大家分享下成都新都区新房最新平均价格,供大家参考!
2023年成都新都区新房均价为12959元/㎡,成都新都区二手房均价为9739元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
新都 | 14602元/m² |
泰兴 | 暂无价格 |
新城区 | 15065元/m² |
老城区 | 暂无价格 |
大丰 | 16339元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 2023年成都青白江区房价 成都青白江区二手房和新房均价
- 516阅读2023-08-06
-
- 2023年成都龙泉驿区房价 成都龙泉驿区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-06
-
- 2023年成都高新西区房价 成都高新西区二手房和新房均价
- 407阅读2023-08-06
-
- 2023年成都邛崃市房价 成都邛崃市二手房和新房均价
- 449阅读2023-08-06
-
- 2023年成都崇州市房价 成都崇州市二手房和新房均价
- 138阅读2023-08-06
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图(五桂桥(BRT)-洛带客运中心)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都大学怎么参观预约
- 306阅读2023-11-17
-
- 成都P106路公交车路线图(万达广场-佛罗伦萨小镇)和运营时间
- 385阅读2023-10-10
-
- 成都G110路公交车路线图(天长路中-科华南路锦尚东路口)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都新津522路公交车路线图(永兴孙石桥-地铁五津站)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 成都崇州至万盛专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 649阅读2023-07-31
-
- 成都市车牌号 成都市车牌号字母
- 380阅读2023-10-23
-
- 成都市概况 成都市行政区划概况和简介
- 320阅读2023-11-01
-
- 成都1065路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都市内值得一去的地方
- 393阅读2023-10-02
-
- 成都802高峰大站快线公交车路线图 成都802高峰大站快线公交车站点查询(红牌楼到双流客运中心)
- 205阅读2023-10-30
-
- 成都崇州208路公交车路线图 成都崇州208路公交车站点查询(高铁公交站到西桥路(醪糟店))
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都T1路公交车路线图 成都T1路公交车站点查询(地铁华府大道站到宝塘公交站)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都Q55路公交车路线图 成都Q55路公交车站点查询(凤祥社区到同福村七组)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都灯会举办地点(2023年)
- 408阅读2023-05-30
-
- 成都G59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-28
-
- 成都G106路公交车路线图 成都G106路公交车站点查询(双溪东二路到天回镇)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-28
-
- 成都121路公交车路线图 成都121路公交车站点查询(科创路到学府路二段东)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都204路公交车路线图 成都204路公交车站点查询(龙港二路口到龙港二路口)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰35路公交车路线图 成都都江堰35路公交车站点查询(玉兰路(青纸路)到瑞莲街路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(金李路到地铁武青南路站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都新津505路公交车路线图 成都新津505路公交车站点查询(泰华公司到五交化)
- 489阅读2023-10-30
-
- 成都淮口7路公交车路线图 成都淮口7路公交车站点查询(淮口到顺江村)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都黄石是地铁几号线 成都地铁黄石站首末车时间表
- 470阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-31
-
- 成都484路公交车路线图(新乐中街-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都T211路公交车路线图(地铁四河站-红豆茗居)和运营时间
- 170阅读2023-10-11
-
- 成都X106路公交车路线图 成都X106路公交车站点查询(传化国际新城②到成怡嘉苑)
- 278阅读2023-10-30
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图(幸福里-高铁公交站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都简阳7路公交车路线图(水磨滩-滨江路南段)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都崇州110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31