成都P06路公交车路线图 成都P06路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:49:21
成都P06路公交车(郫都区客运中心-唐昌公交站),由起点站郫都区客运中心开往唐昌公交站,总共38个站点,06:40-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
P06路上行路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郫都区客运中心 |
2 | 梨园路二环路口 |
3 | 梨园路 |
4 | 梨园路中信大道口 |
5 | 中信大道梨园路口 |
6 | 中信大道红杨路口 |
7 | 太平十一组 |
8 | 太平六组 |
9 | 濂溪 |
10 | 长乐佳苑 |
11 | 蜀国鹃都 |
12 | 双凤 |
13 | 永胜 |
14 | 云凌 |
15 | 云凌花乡 |
16 | 兴增村 |
17 | 兴增村卫生院 |
18 | 兴旺村 |
19 | 兴旺村五组 |
20 | 石斗渠 |
21 | 双邑村卫生室 |
22 | 泉水村十一组 |
23 | 泉水村卫生站 |
24 | 新店村六组 |
25 | 安宁村九组 |
26 | 安宁村村委会 |
27 | 招呼站 |
28 | 红砖村十二组 |
29 | 平康村四组 |
30 | 平康村五组 |
31 | 招呼站 |
32 | 星罗村 |
33 | 平乐村 |
34 | 柏木村卫生院 |
35 | 柏木村 |
36 | 建丰村 |
37 | 唐昌竹唐路口 |
38 | 唐昌公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都446路公交车路线图(地铁成渝立交站C口-和韵路北)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都双流县装修公司排名前十强
- 489阅读2023-08-17
-
- 成都813路公交车路线图(地铁华府大道站-青云寺社区)和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都崇州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图(学府路南段-永盛卫生院)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都W38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市武侯区红牌楼街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-05-07
-
- 成都最低工资标准2023 成都每月每小时最低工资多少
- 171阅读2023-11-14
-
- 成都石室中学高三适应性考试英语试题及答案(2023)
- 114阅读2023-06-02
-
- 成都705A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-28
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 401阅读2023-08-21
-
- 成都1080路公交车路线图(金房苑西路-金房苑西路)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 成都P01A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-31
-
- 成都彭州Z2路公交车路线图 成都彭州Z2路公交车站点查询(彭州市学海湖幼儿园到高铁彭州站)
- 202阅读2023-10-30
-
- 雅安周边自驾游去哪里好玩,雅安周边附近自驾游玩景点推荐
- 341阅读2023-09-07
-
- 成都大邑215路公交车路线图(农机加油站-大邑客运中心站)和运营时间
- 123阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江950路公交车路线图(新平地铁站-蒲江高铁站)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 2022年成都市青白江区GDP
- 247阅读2023-06-21
-
- 成都15路公交车路线图 成都15路公交车站点查询(火车北站公交站到大丰公交站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都G51路公交车路线图 成都G51路公交车站点查询(锦悦西路到红星路口东)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都T43路公交车路线图(临沟屯村-地铁通州北苑站)和运营时间
- 325阅读2023-10-11
-
- 成都夜间6路公交车路线图(成都东客站(东广场)-成都西站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都大邑101路公交车路线图(高铁公交站-邑州监狱)和运营时间
- 342阅读2023-10-10
-
- 成都851路公交车路线图(柏合车站-聚和停保场)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区十大婚宴酒店排行榜
- 249阅读2023-09-15
-
- 成都804路公交车路线图 成都804路公交车站点查询(彭镇综合文化站到石羊场公交站)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都T163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 成都T3路公交车路线图 成都T3路公交车站点查询(大林客运站到地铁兴隆湖站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市火车站电话号码汇总
- 714阅读2023-05-06
-
- 成都S32路区间循环公交车路线图(合水小区-合水小区)和运营时间
- 180阅读2023-10-11
-
- 成都到宜宾多少公里 开车从成都到宜宾的详细路线
- 391阅读2023-08-17
-
- 成都崇州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-31