成都崇州205路公交车路线图(西桥路(醪糟店)-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:16:45
成都崇州205路公交车(西桥路(醪糟店)-崇庆北路(城北首末站)),起点站是西桥路(醪糟店),终点站是崇庆北路(城北首末站);线路运营时间是08:00-17:45,该线路是由崇州市公共交通有限公司负责运营。
崇州205路上行路线图(西桥路(醪糟店)-崇庆北路(城北首末站))
站序 | 站名 |
1 | 西桥路(醪糟店) |
2 | 西桥路(崇州监狱) |
3 | 街安路(水果批发市场) |
4 | 滨江路(廊桥) |
5 | 滨江路南一段(城市高度) |
6 | 滨江路北一段(晚渡广场) |
7 | 滨江路北一段(金波揽月) |
8 | 西河大道东段(锦绣天居) |
9 | 西河大道东段(公安局) |
10 | 蜀州北路(崇阳街道办) |
11 | 蜀州北路(交通局) |
12 | 蜀州北路(文化街) |
13 | 唐安西路(老城墙) |
14 | 唐安西路(协和医院) |
15 | 唐安西路(露萍广场) |
16 | 唐安东路(蔡家碾) |
17 | 江源北路(天顺花苑东门) |
18 | 九龙路(九龙花园) |
19 | 世纪大道北 |
20 | 金盆地大道(安梓路口) |
21 | 崇庆北路(城北首末站) |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T321路公交车路线图(籍田汽车站-天府大道口)和运营时间
- 265阅读2023-10-10
-
- 成都邛崃6A路公交车路线图 成都邛崃6A路公交车站点查询(川池集团到高铁枢纽站)
- 379阅读2023-10-30
-
- 成都养生胜地盘点排行榜前10名
- 306阅读2023-05-30
-
- 成都650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 成都5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 2022年成都市崇州市GDP
- 319阅读2023-06-21
-
- 成都802路公交车路线图 成都802路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到双流客运中心)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都1026路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 成都404路公交车路线图 成都404路公交车站点查询(地铁天府三街站到公济桥路西)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都257路公交车路线图(应龙公交站-东寺街)和运营时间
- 479阅读2023-10-10
-
- 成都十大网红景点排行榜 成都有哪些网红景点
- 394阅读2022-08-23
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(新闻中心-熊猫谷)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 353阅读2023-09-15
-
- 成都都江堰8路公交车路线图 成都都江堰8路公交车站点查询(华夏广场到黎明村)
- 115阅读2023-10-30
-
- 2023年成都高新西区房价 成都高新西区二手房和新房均价
- 407阅读2023-08-06
-
- 成都都江堰6路公交车路线图 成都都江堰6路公交车站点查询(芳菲路口到都江堰快铁站)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰5路公交车路线图 成都都江堰5路公交车站点查询(华夏广场到蟠龙小区)
- 468阅读2023-10-30
-
- 成都海关缉私局对外联系电话
- 414阅读2023-05-31
-
- 成都居住证怎么办理 成都居住证办理条件和流程
- 458阅读2023-11-10
-
- 四川省成都市大邑县青霞街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-05-07
-
- 成都Q21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-31
-
- 2023年成都邛崃市房价 成都邛崃市二手房和新房均价
- 449阅读2023-08-06
-
- 成都87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(应龙公交站到东寺街)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都金牛区装修公司排名前十强
- 333阅读2023-08-17
-
- 乐山周边自驾游去哪里好玩,乐山周边附近自驾游玩景点推荐
- 433阅读2023-09-07
-
- 成都S03路公交车路线图(西航港新街东-茂森街)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰16路公交车路线图 成都都江堰16路公交车站点查询(都江之春到医疗中心2.5环路口(宝莲路))
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都医院挂号规定(2022-10-14)
- 483阅读2023-05-30
-
- 成都TG06路公交车路线图(双堰村-友谊桥)和运营时间
- 444阅读2023-10-11
-
- 2023年成都龙泉驿区房价 成都龙泉驿区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-06