成都P52路公交车路线图 成都P52路公交车站点查询(蜀源社区到方桥村六组)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:46:27
成都P52路公交车(蜀源社区-方桥村六组),由起点站蜀源社区开往方桥村六组,总共8个站点,发车间隔:;约23-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P52路上行路线图(蜀源社区-方桥村六组)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蜀源社区 |
2 | 林湾公交站 |
3 | 高桥村 |
4 | 安靖镇 |
5 | 方碑村八组 |
6 | 安靖街道卫生院 |
7 | 方桥村五组 |
8 | 方桥村六组 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都东13路公交车路线图 成都东13路公交车站点查询(地铁三岔站到空港新城政务服务中心)
- 379阅读2023-10-30
-
- 成都淮口4路公交车路线图(三合碑-淮口客运站)和运营时间
- 488阅读2023-10-11
-
- 成都X201路公交车路线图 成都X201路公交车站点查询(杨建村到新繁客运站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都仁和是地铁几号线 成都地铁仁和站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 成都1063路公交车路线图 成都1063路公交车站点查询(华翰路成宏路口到华翰路成宏路口)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都彭州308路公交车路线图 成都彭州308路公交车站点查询(三界裕民路到彭州客运中心)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都东郊记忆是地铁几号线 成都地铁东郊记忆站首末车时间表
- 223阅读2023-10-12
-
- 成都X108A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-31
-
- 成都X46路公交车路线图 成都X46路公交车站点查询(新繁客运站到新都客运枢纽站)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都819路公交车路线图 成都819路公交车站点查询(天华一路到综保南)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都264A路公交车路线图 成都264A路公交车站点查询(赖家坡三路到赖家坡三路)
- 319阅读2023-10-30
-
- 2022年国庆节成都返乡最新政策
- 192阅读2023-05-30
-
- 2023年成都新津区房价 成都新津区二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-06
-
- 成都834路公交车路线图 成都834路公交车站点查询(永安地税所到籍田汽车站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都简阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 成都观光巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 成都227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都851路公交车路线图 成都851路公交车站点查询(聚合停保场到柏合车站)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都1042路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都261路公交车路线图 成都261路公交车站点查询(地铁簇锦站到译华学校)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都T32路公交车路线图(大林公交站-华阳客运站)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 成都184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-28
-
- 成都地铁1号线站点线路图(韦家碾-科学城)首末车时间表
- 539阅读2023-08-18
-
- 成都夜间7路公交车路线图 成都夜间7路公交车站点查询(华林小区到武青西四路)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都二日游的最佳地方在哪里
- 138阅读2023-10-08
-
- 成都98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都青白江区公园哪个好玩 成都青白江区最好玩的公园
- 295阅读2023-11-27
-
- 成都W13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-31
-
- 成都德富大道是地铁几号线 成都地铁德富大道站首末车时间表
- 458阅读2023-10-12
-
- 成都新津520路公交车路线图(老花源场-地铁五津站)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都26路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 242阅读2023-10-10