成都834路公交车路线图 成都834路公交车站点查询(永安地税所到籍田汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:33:39
成都834路公交车(永安地税所-籍田汽车站),由起点站永安地税所开往籍田汽车站,总共24个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟(834路调整:线路临时取消停靠籍田中学站。,详细站点如下,一起来看看吧!
834路上行路线图(永安地税所-籍田汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永安地税所 |
2 | 永安大桥 |
3 | 新街村六组 |
4 | 新街村七组 |
5 | 红花上街 |
6 | 红花下街 |
7 | 新街村十组 |
8 | 古佛堰 |
9 | 梨园路口 |
10 | 螺蛳塘 |
11 | 海藻树 |
12 | 梨园美丽新村 |
13 | 梨园村 |
14 | 九队坡 |
15 | 红卫二队 |
16 | 红卫一队 |
17 | 高楼山 |
18 | 红卫路口 |
19 | 二院小 |
20 | 长征村六组 |
21 | 长征村村委会 |
22 | 籍黄路口 |
23 | 新华路一段北 |
24 | 籍田汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T41A路公交车路线图(太平客运站-合江街道办)和运营时间
- 144阅读2023-10-11
-
- 成都带娃好玩的地方 成都亲子游景点
- 153阅读2023-11-30
-
- 成都P63路公交车路线图(郫都区客运中心-区人民医院南门)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(科惠路到地铁光华公园站)
- 243阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰105路公交车路线图(五一社区-中兴沿江路口)和运营时间
- 340阅读2023-10-10
-
- 成都X62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-31
-
- 都江堰17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 2021成都汉服活动一览
- 419阅读2023-05-30
-
- 成都蒲江县的名胜古迹有哪些 成都蒲江县名胜古迹景点推荐
- 369阅读2023-11-27
-
- 成都P39A路公交车路线图(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都879大运专线公交车路线图(东街酱园街口-向阳桥)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都573路公交车路线图(支一路南四路口-新兴工业园)和运营时间
- 444阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市彭州市丽春镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-05-07
-
- 2023成都赏樱攻略
- 478阅读2023-05-30
-
- 成都黄龙溪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-28
-
- 成都适合散心的地方
- 372阅读2023-08-07
-
- 成都850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-31
-
- 成都地铁9号线运营时刻表(2022-10)
- 172阅读2023-05-30
-
- 成都X405路公交车路线图(南丰大道公交站-双林村村委会)和运营时间
- 301阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市成华区府青路街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-05-07
-
- 成都大邑210路公交车路线图 成都大邑210路公交车站点查询(王泗镇到高铁公交站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都交子大道是地铁几号线 成都地铁交子大道站首末车时间表
- 360阅读2023-10-12
-
- 成都夜间7路公交车路线图(华林小区-西部智谷公交站)和运营时间
- 488阅读2023-10-11
-
- 成都54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-28
-
- 2022成都公积金贷款利率降
- 161阅读2023-05-30
-
- 成都P39A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都1010路公交车路线图(踏水桥北街西-踏水桥北街西)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都198路公交车路线图 成都198路公交车站点查询(动物园公交站到银杏园公交站)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都458路公交车路线图 成都458路公交车站点查询(牡丹街东到地铁洪河站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都府青路是地铁几号线 成都地铁府青路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 成都G180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-28
-
- 成都G152路公交车路线图(晋吉东二街-晋吉东二街)和运营时间
- 337阅读2023-10-10