成都新津G2B路公交车路线图 成都新津G2B路公交车站点查询(地铁五津站到金华场镇)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:20:36
成都新津G2B路公交车(地铁五津站-金华场镇),由起点站地铁五津站开往金华场镇,总共19个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津G2B路上行路线图(地铁五津站-金华场镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁五津站 |
2 | 三旺集团 |
3 | 华润学校 |
4 | 广播电视台 |
5 | 林园路路口 |
6 | 三渡水广场 |
7 | 新津外国语实验学校 |
8 | 黄桷树 |
9 | 花桥渔场 |
10 | 金普路口 |
11 | 柳溪小学 |
12 | 毛家渡 |
13 | 覃安子 |
14 | 核桃树村 |
15 | 岳店子派出所 |
16 | 岳店子下街 |
17 | 胡家大院 |
18 | 金华中学路口 |
19 | 金华场镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S82路公交车路线图 成都S82路公交车站点查询(西航港客运站到西航港客运站)
- 475阅读2023-10-30
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(大观里北到静沙北路中)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都崇州109路公交车路线图 成都崇州109路公交车站点查询(画江大道(青年公寓二期)到高铁公交站)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都犀浦是地铁几号线 成都地铁犀浦站首末车时间表
- 188阅读2023-10-12
-
- 成都周边区县旅游景点
- 242阅读2023-07-18
-
- 2023成都郁金香花节活动介绍
- 493阅读2023-05-30
-
- 成都温江校园1号线公交车路线图(凤凰北-涌泉学校)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都淮口8B路公交车路线图 成都淮口8B路公交车站点查询(天华公交站到巴德小镇)
- 388阅读2023-10-30
-
- 成都新津522路公交车路线图(地铁五津站-永兴孙石桥)和运营时间
- 392阅读2023-10-11
-
- 成都成华区公园哪个好玩 成都成华区最好玩的公园
- 356阅读2023-11-27
-
- 成都彭州502路公交车路线图(建丰水七厂安置小区-花龙社区)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都T501路公交车路线图 成都T501路公交车站点查询(天府新区托育中心到视高公交站)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都1059路公交车路线图 成都1059路公交车站点查询(家园南街到家园南街)
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都458路公交车路线图 成都458路公交车站点查询(牡丹街东到地铁洪河站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都W14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 2022年成都市彭州市GDP
- 406阅读2023-06-21
-
- 成都X701路公交车路线图 成都X701路公交车站点查询(五里村一组到新民客运站)
- 403阅读2023-10-30
-
- 四川成都周边旅游景点大全
- 320阅读2023-07-06
-
- 成都甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 209阅读2023-09-15
-
- 成都地铁10号线站点线路图(新平-太平园)首末车时间表
- 623阅读2023-08-18
-
- 成都青羊区旅游必去景点推荐,成都青羊区旅游攻略必玩的景点
- 410阅读2023-08-25
-
- 成都S04路公交车路线图(永安路-鲢鱼寺客运站)和运营时间
- 481阅读2023-10-11
-
- 成都市大邑县邮编 成都市大邑县邮政编码大全
- 180阅读2023-08-10
-
- 成都Q8路公交车路线图(外国语小学-集装箱物流园区)和运营时间
- 471阅读2023-10-11
-
- 成都西华大道是地铁几号线 成都地铁西华大道站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 成都30路公交车路线图(西御街-中海国际)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 成都国宁是地铁几号线 成都地铁国宁站首末车时间表
- 425阅读2023-10-12
-
- 成都P18路公交车路线图 成都P18路公交车站点查询(德源公交站到黄家桥公交站(靖源下街))
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都市十大高中排行榜 成都市重点高中排名
- 286阅读2023-03-11
-
- 成都G110路公交车路线图 成都G110路公交车站点查询(天长路中到科华南路锦尚东路口)
- 157阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区九江街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-05-07
-
- 成都L12路公交车路线图(地铁洪河站-洪源一路玉景路口)和运营时间
- 259阅读2023-10-11