成都X405路公交车路线图 成都X405路公交车站点查询(双林村村委会到南丰大道公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:46:44
成都X405路公交车(双林村村委会-南丰大道公交站),由起点站双林村村委会开往南丰大道公交站,总共21个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X405路上行路线图(双林村村委会-南丰大道公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双林村村委会 |
2 | 安靖路口 |
3 | 沙湾村二组 |
4 | 沙湾服装城 |
5 | 沙湾村三组 |
6 | 王桥村五组 |
7 | 王桥路② |
8 | 王桥路① |
9 | 王桥路 |
10 | 丰怡阳光 |
11 | 大丰公交站 |
12 | 大丰小学 |
13 | 皇花街 |
14 | 皇花街① |
15 | 丰和日丽 |
16 | 花都大道 |
17 | 金虎路 |
18 | 地铁皇花园C口站 |
19 | 南丰大道中段站 |
20 | 南丰大道站 |
21 | 南丰大道公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都726路公交车路线图(港大路公交站-新业路西源大道口)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都153路公交车路线图(地铁高升桥站-天长路中)和运营时间
- 296阅读2023-10-10
-
- 成都到自贡灯会交通指南
- 201阅读2023-05-30
-
- 成都温江校园1号线公交车路线图(涌泉学校-凤凰北)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 成都G56路公交车路线图(九里堤公交站-锦悦西路)和运营时间
- 170阅读2023-10-11
-
- 成都简阳121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-31
-
- 成都青羊区必玩十大景区,成都青羊区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 132阅读2023-08-25
-
- 成都L042路公交车路线图 成都L042路公交车站点查询(明蜀新村到洛带客运中心(下客))
- 205阅读2023-10-30
-
- 成都大熊猫基地冬天开放吗
- 297阅读2023-05-30
-
- 成都郫筒是地铁几号线 成都地铁郫筒站首末车时间表
- 110阅读2023-10-12
-
- 成都崇州205路公交车路线图 成都崇州205路公交车站点查询(西桥路(醪糟店)到崇庆北路(城北首末站))
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都T1路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(黄桷树街到花龙门)
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都P62路公交车路线图(成都工业学院商业街-成都工业学院)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都春熙路是地铁几号线 成都地铁春熙路站首末车时间表
- 397阅读2023-10-12
-
- 成都彭州102路公交车路线图(百祥社区-朝阳中路社区)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都L038路公交车路线图 成都L038路公交车站点查询(地铁界牌站到创业北街永安路口)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z5路公交车路线图(先主寺-纪碾社区)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都D500路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都P305路公交车路线图(郫都区红祥文武学校-银润北二路红高东路口)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市新都区大丰街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-07
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州国际友城合作馆-彭州市公交公司)和运营时间
- 367阅读2023-10-11
-
- 成都东20路公交车路线图(渔家堰-清风乡)和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K1线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-金沙公交枢纽站(BRT))和运营时间
- 174阅读2023-10-11
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图(幸福里-高铁公交站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都1080路公交车路线图(金房苑西路-金房苑西路)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 成都S34路公交车路线图(黄桷树街-花龙门)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 成都成雅铁路C6669公交车路线图 成都成雅铁路C6669公交车站点查询(成都西到雅安)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都D04路公交车路线图(四川省商务学校-郫都区客运中心)和运营时间
- 236阅读2023-10-11
-
- 成都T324路公交车路线图(初心雅筑小区-友谊桥)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都崇州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31
-
- 蒲江县必玩十大景区,蒲江县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 495阅读2023-09-23