成都崇州103路公交车路线图 成都崇州103路公交车站点查询(青年公寓一期到高铁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:37:09
成都崇州103路公交车(青年公寓一期-高铁公交站),由起点站青年公寓一期开往高铁公交站,总共5个站点,发车间隔:;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
崇州103路上行路线图(青年公寓一期-高铁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青年公寓一期 |
2 | 捷普 |
3 | 江源南路(金鸡万人小区) |
4 | 中兴路(中医医院) |
5 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都871路公交车路线图(地铁界牌站-经开区职工之家)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区旅拍婚纱前十名品牌
- 112阅读2023-09-15
-
- 成都X141A路公交车路线图 成都X141A路公交车站点查询(晓初滨河路西到晓初滨河路西)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都TG03路公交车路线图 成都TG03路公交车站点查询(白沙污水处理厂到简华村)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图(韦家碾公交站-洪河公交站)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(大丰公交站到动物园)
- 140阅读2023-10-30
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 367阅读2023-09-01
-
- 成都X69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-31
-
- 成都七中高三三模全科试题及参考答案(2023)
- 106阅读2023-05-30
-
- 成都世界大学生运动会门票价格
- 256阅读2023-05-30
-
- 都江堰31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-01
-
- 成都L026路公交车路线图(大草坪路友谊东路口-龙平路建设路口)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都456路公交车路线图 成都456路公交车站点查询(地铁槐树店站(D口)到东锦城B区)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都187路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-石羊场公交站)和运营时间
- 344阅读2023-10-10
-
- 成都邛崃308路公交车路线图 成都邛崃308路公交车站点查询(平乐旅游客运站到邛崃市旅游集散中心)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都阳光专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 四川省成都郫都县大集时间表
- 521阅读2023-05-15
-
- 四川哪些地方好玩排名
- 485阅读2023-09-18
-
- 成都172路区间公交车路线图 成都172路区间公交车站点查询(成仁公交站到金沙陵园)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都476区间公交车路线图(地铁民乐站-地铁民乐站)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 成都电话区号是多少 成都市长途电话区号查询
- 439阅读2022-10-27
-
- 成都都江堰14路公交车路线图 成都都江堰14路公交车站点查询(新闻中心到熊猫谷)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都X404路公交车路线图(大丰公交首末站-南丰大道北段)和运营时间
- 284阅读2023-10-10
-
- 成都727A路公交车路线图(侯家公交站-三道堰炮通村)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市金堂县福兴镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-05-07
-
- 成都Q7路公交车路线图(红阳路北-杏花村景区游客中心)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 成都Q63路公交车路线图(凤祥社区-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰9路公交车路线图 成都都江堰9路公交车站点查询(医疗中心2.5环路口(宝莲路)到离堆公园(都江堰景区))
- 459阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(森林大道到地铁花源站)
- 440阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区永安镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-07