成都TG03路公交车路线图 成都TG03路公交车站点查询(白沙污水处理厂到简华村)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:27:07
成都TG03路公交车(白沙污水处理厂-简华村),由起点站白沙污水处理厂开往简华村,总共6个站点,运营时间:;工作日 06:10-19:30;周末 17:40;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 17:40;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
TG03路上行路线图(白沙污水处理厂-简华村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白沙污水处理厂 |
2 | 白沙街南 |
3 | 白沙街 |
4 | 白沙市场 |
5 | 简华村1组 |
6 | 简华村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都郫都区体育中心举办哪个大运会比赛项目
- 146阅读2023-06-28
-
- 成都都江堰7路公交车路线图(离堆公园-政务中心)和运营时间
- 199阅读2023-10-11
-
- 成都D511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-31
-
- 成都1006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市简阳市丹景街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-07
-
- 成都L024路公交车路线图 成都L024路公交车站点查询(洛带客运中心到地铁成都大学站)
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都兴业北街是地铁几号线 成都地铁兴业北街站首末车时间表
- 117阅读2023-10-12
-
- 成都青白江区2023小学入学政策
- 349阅读2023-05-29
-
- 成都S27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都G56路公交车路线图 成都G56路公交车站点查询(锦悦西路到香榭里)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都Q2路公交车路线图(沿沱村-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 194阅读2023-10-10
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市郫都区郫筒街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-05-07
-
- 成都是几线城市 2022最新成都市城市分级
- 347阅读2022-07-23
-
- 成都802高峰大站快线公交车路线图(双流客运中心-红牌楼)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-31
-
- 成都G225路公交车路线图 成都G225路公交车站点查询(二环科华路口到二环科华路口)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都来龙是地铁几号线 成都地铁来龙站首末车时间表
- 422阅读2023-10-12
-
- 成都彭州103路公交车路线图(朝阳中路社区-南部新城公交站)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都D056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-31
-
- 成都W12路公交车路线图(永盛-温江公交枢纽站)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都314A路公交车路线图(康平路-茶店子公交站)和运营时间
- 429阅读2023-10-11
-
- 成都S28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都473路公交车路线图 成都473路公交车站点查询(地铁大源站到地铁大源站)
- 261阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县成佳镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-05-07
-
- 成都544A路公交车路线图 成都544A路公交车站点查询(华阳客运站到双流客运中心)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都芳草街是地铁几号线 成都地铁芳草街站首末车时间表
- 112阅读2023-10-12
-
- 成都K11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-28
-
- 成都光华公园是地铁几号线 成都地铁光华公园站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 成都周边一日游去哪里好玩自驾
- 234阅读2023-08-06
-
- 成都G69路公交车路线图 成都G69路公交车站点查询(锦悦西路到地铁省骨科医院站)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都541路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-28