成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(森林大道到地铁花源站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:20:21
成都新津Z3路公交车(森林大道-地铁花源站),由起点站森林大道开往地铁花源站,总共8个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津Z3路上行路线图(森林大道-地铁花源站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 森林大道 |
2 | 牧山高第 |
3 | 龙湖悠山郡2期 |
4 | 北大资溪山樾1期 |
5 | 牧山丽景3期 |
6 | 金秋乐园 |
7 | 成都艺术学院 |
8 | 地铁花源站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市文井江镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-07
-
- 成都夜间12路公交车路线图(清波小区-美洲花园)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都高新区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 490阅读2023-09-16
-
- 成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(新业路西源大道口到西御街)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都138路公交车路线图 成都138路公交车站点查询(天府广场东到曾家坡公交站)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都G188路公交车路线图 成都G188路公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到新泽三路)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都骡马市是地铁几号线 成都地铁骡马市站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 成都P215路公交车路线图 成都P215路公交车站点查询(郫都客运中心到唐昌公交站(新二院))
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都市十大初中排行榜 成都市重点中学排名前十
- 153阅读2023-03-11
-
- 成都851路公交车路线图(柏合车站-聚和停保场)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都407路公交车路线图(锦丰二路东-锦丰二路东)和运营时间
- 289阅读2023-10-10
-
- 成都X65路公交车路线图 成都X65路公交车站点查询(蚕丛路到润丰路)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(科学城到韦家碾)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都崇州114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31
-
- 成都1008路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市三合镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-07
-
- 成都651路公交车路线图 成都651路公交车站点查询(新都鸿运公交站到荷花池)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都405路公交车路线图(地铁十里店站-民兴南二路)和运营时间
- 133阅读2023-10-10
-
- 成都186路公交车路线图 成都186路公交车站点查询(成仁公交站到大安桥村)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都657路公交车路线图 成都657路公交车站点查询(蚕丛路到地铁jun qu总医院站)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-28
-
- 成都824路公交车路线图 成都824路公交车站点查询(地铁高新站到西航港客运站)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都P52路公交车路线图 成都P52路公交车站点查询(方桥村六组到蜀源社区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 大邑县必玩十大景区,大邑县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 362阅读2023-08-29
-
- 四川必去的景点有哪些
- 164阅读2023-09-05
-
- 成都17路公交车路线图 成都17路公交车站点查询(今日花园到火车北站公交站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都157路公交车路线图 成都157路公交车站点查询(商贸枢纽站到地铁韦家碾站)
- 291阅读2023-10-30
-
- 成都262路公交车路线图 成都262路公交车站点查询(中海国际到东坡大道)
- 101阅读2023-10-30
-
- 成都865路公交车路线图(三元店-桃花故里)和运营时间
- 169阅读2023-10-11
-
- 成都地铁1号线站点线路图(韦家碾-科学城)首末车时间表
- 539阅读2023-08-18
-
- 成都T501路公交车路线图(天府新区托育中心-视高公交站)和运营时间
- 287阅读2023-10-11