成都蒲江7路公交车路线图 成都蒲江7路公交车站点查询(明月村到成佳蒲名路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:35:33
成都蒲江7路公交车(明月村-成佳蒲名路口),由起点站明月村开往成佳蒲名路口,总共10个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
蒲江7路上行路线图(明月村-成佳蒲名路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 明月村 |
2 | 甘溪镇 |
3 | 泉滩新村 |
4 | 藕塘新村 |
5 | 大茅路口 |
6 | 七彩茶林 |
7 | 甘成路口 |
8 | 成佳客运站 |
9 | 成佳政府 |
10 | 成佳蒲名路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 成都夜间6路公交车路线图 成都夜间6路公交车站点查询(成都东客站(东广场)到成都西站)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都X65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 成都十大图书馆 成华区图书馆上榜 成都市图书馆第二
- 120阅读2023-01-13
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图(天府国际机场(T2)-火车北站公交站)和运营时间
- 395阅读2023-10-11
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到师大一中)
- 124阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市彭州市GDP
- 406阅读2023-06-21
-
- 成都1017路公交车路线图(中和镇公交站-中和镇公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-11
-
- 成都摆渡车公交车路线图 成都摆渡车公交车站点查询(盐井小区到盐井小区)
- 122阅读2023-10-30
-
- 成都P12路公交车路线图(港大路公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都有轨电车蓉2号线站点线路图(郫县西站-成都西站)首末车时间表
- 527阅读2023-08-18
-
- 成都1061路公交车路线图 成都1061路公交车站点查询(九里堤公交站到九里堤公交站)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都872E路公交车路线图 成都872E路公交车站点查询(红花村村委到桃花故里)
- 452阅读2023-10-30
-
- 成都L024路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 成都到青羊区多少公里 开车从成都到青羊区的详细路线
- 352阅读2023-08-17
-
- 四川省成都的防疫站电话号码
- 457阅读2023-05-15
-
- 成都1066路公交车路线图(升仙湖巴士换乘站-升仙湖巴士换乘站)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 成都S95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市锦江区书院街街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-07
-
- 成都锦江区有哪些大运会比赛
- 181阅读2023-07-05
-
- 成都880路公交车路线图(东山国际钟楼-地铁界牌站)和运营时间
- 417阅读2023-10-11
-
- 成都878路公交车路线图(龙泉汽车总站-列柏路合本路口)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都99路公交车路线图(锣锅巷-石羊场公交站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都天映路是地铁几号线 成都地铁天映路站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都网红旅游打卡景点排行榜前10名
- 202阅读2023-05-30
-
- 成都199路公交车路线图 成都199路公交车站点查询(华林小区到人民塘东二路南)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都157路公交车路线图(商贸枢纽站-地铁韦家碾站)和运营时间
- 210阅读2023-10-10
-
- 成都235B路公交车路线图(侯家公交站-侯家公交站)和运营时间
- 480阅读2023-10-10
-
- 成都488路公交车路线图 成都488路公交车站点查询(地铁机投桥站(D口)到地铁机投桥站(D口))
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区婚庆公司排行榜前十名
- 454阅读2023-09-17
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(清卓小区到马井镇同心村)
- 121阅读2023-10-30