成都872E路公交车路线图 成都872E路公交车站点查询(红花村村委到桃花故里)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:30:35
成都872E路公交车(红花村村委-桃花故里),由起点站红花村村委开往桃花故里,总共9个站点,运营时间:;07:10 08:25 11:20 15:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
872E路上行路线图(红花村村委-桃花故里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红花村村委 |
2 | 红花村七组 |
3 | 红花村十一组 |
4 | 红花村十组 |
5 | 凉风垭 |
6 | 山泉小学 |
7 | 公交招呼站 |
8 | 山泉政府 |
9 | 桃花故里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都二日游的最佳地方在哪里
- 138阅读2023-10-08
-
- 四川省成都市青白江区人民政府和青白江区交通局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-11
-
- 成都简阳22路公交车路线图(东溪初中-简阳党校)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 成都T203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 成都865路公交车路线图 成都865路公交车站点查询(桃花故里到三元店)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都淮口7路公交车路线图 成都淮口7路公交车站点查询(顺江村到淮口大桥)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都G88路公交车路线图 成都G88路公交车站点查询(侯家公交站到成彭立交西)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都崇州110路公交车路线图 成都崇州110路公交车站点查询(高铁公交站到机电学院)
- 188阅读2023-10-30
-
- 成都L011路公交车路线图 成都L011路公交车站点查询(龙泉汽车总站到龙泉汽车总站)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-31
-
- 成都彭州401路公交车路线图(马井镇同心村-清卓小区)和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都彭州K104路公交车路线图 成都彭州K104路公交车站点查询(彭州市公交公司到金彭湖)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都S80区间公交车路线图(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 成都到北京多少公里 开车从成都到北京的详细路线
- 337阅读2023-08-17
-
- 成都新津Z1路公交车路线图 成都新津Z1路公交车站点查询(共和村村委会到武汉路中段)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都X02路公交车路线图 成都X02路公交车站点查询(马超东路东延线到传化国际新城②)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 成都市大慈寺恢复开放(2022-9-24)
- 377阅读2023-05-30
-
- 2022年10月成都机动车限行尾号时间表
- 180阅读2023-05-30
-
- 成都S32路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-31
-
- 成都成华区十大个性写真品牌排行榜
- 162阅读2023-09-15
-
- 成都239路公交车路线图(万家湾公交站-文家场)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 成都十大网红民宿排行榜 成都网红民宿推荐
- 501阅读2022-11-29
-
- 成都X401B路公交车路线图(蚕丛路-蚕丛路)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市都江堰市龙池镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都Q61路公交车路线图(福洪场镇-祥福)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 成都火锅巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 成都西南财大会进行大运会哪项比赛
- 188阅读2023-06-28
-
- 成都243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都东25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-31
-
- 2023成都是几线城市 成都城市等级
- 168阅读2023-06-06
-
- 成都T10路公交车路线图 成都T10路公交车站点查询(地铁五根松站到兴隆公交站)
- 255阅读2023-10-30