成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(清卓小区到马井镇同心村)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:47:13
成都彭州401路公交车(清卓小区-马井镇同心村),由起点站清卓小区开往马井镇同心村,总共29个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州401路上行路线图(清卓小区-马井镇同心村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清卓小区 |
2 | 三邑桥村七组 |
3 | 三邑桥村 |
4 | 踏水北街 |
5 | 踏水巷 |
6 | 濛阳卫生院 |
7 | 雨润农产品交易中心 |
8 | 彭州市七一小学 |
9 | 市第二人民医院 |
10 | 濛阳客运站 |
11 | 什新路口 |
12 | 北街农贸市场 |
13 | 凤凰大道路口 |
14 | 清明桥 |
15 | 普华村 |
16 | 普华村卫生站 |
17 | 元春路口 |
18 | 汤家店 |
19 | 原丰路口 |
20 | 丰碑村 |
21 | 三界敬老院 |
22 | 清圣村 |
23 | 三界裕民路 |
24 | 三界卫生院 |
25 | 三界东街 |
26 | 三界北街 |
27 | 友谊桥 |
28 | 同心村党群服务中心 |
29 | 马井镇同心村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P58路公交车路线图 成都P58路公交车站点查询(地铁红高路站到港大路公交站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都淮口8B路公交车路线图(巴德小镇-天华公交站)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都金牛区装修公司排名前十强
- 333阅读2023-08-17
-
- 成都604路公交车路线图 成都604路公交车站点查询(地铁西河站到清泉场站)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都附近的景点有哪些
- 179阅读2023-09-22
-
- 成都G58路公交车路线图 成都G58路公交车站点查询(百寿路银杏路口到锦悦西路)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都650路公交车路线图 成都650路公交车站点查询(新都客运枢纽站到火车北站公交站)
- 268阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区旅游必去景点推荐,成都武侯区旅游攻略必玩的景点
- 106阅读2023-09-05
-
- 成都1019路公交车路线图(龙嘴路西-龙嘴路西)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都S08区间公交车路线图(永安路-宜城路蚕丛路口)和运营时间
- 227阅读2023-10-11
-
- 成都大邑11路公交车路线图 成都大邑11路公交车站点查询(大邑客运中心站到韩场车站)
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都348路公交车路线图 成都348路公交车站点查询(白鹤枢纽站到道角)
- 160阅读2023-10-30
-
- 成都198区间公交车路线图(动物园公交站-熊猫基地)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 成都L03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-31
-
- 成都到上海多少公里 开车从成都到上海的详细路线
- 433阅读2023-08-17
-
- 成都T2路公交车路线图(蜡梓路-牧华路三段东)和运营时间
- 216阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市机场电话号码
- 226阅读2023-05-15
-
- 成都蒲江3路公交车路线图 成都蒲江3路公交车站点查询(成佳镇到客运中心)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(简阳党校到海鑫次干道)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都895路公交车路线图(地铁成都大学站-好秾人公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市郫都区安靖街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-05-07
-
- 成都50路公交车路线图 成都50路公交车站点查询(昆华公交站到成都东客站(东广场))
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都Q18路公交车路线图(逍遥坪村二组(李子采摘节会场)-清泉场站)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都风俗有哪些 成都风俗文化介绍
- 259阅读2023-07-05
-
- 成都S01路公交车路线图 成都S01路公交车站点查询(三里坝到马家寺)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都1047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰105路公交车路线图 成都都江堰105路公交车站点查询(五一社区到中兴沿江路口)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都S11路公交车路线图(永安路-燕和路)和运营时间
- 359阅读2023-10-11
-
- 成都市里哪里好玩
- 370阅读2023-06-30
-
- 成都T211路公交车路线图 成都T211路公交车站点查询(地铁四河站到红豆茗居)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 成都优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 353阅读2023-09-15