成都彭州S3路公交车路线图 成都彭州S3路公交车站点查询(东远社区九组到彭州市九峰书院)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:35:18
成都彭州S3路公交车(东远社区九组-彭州市九峰书院),由起点站东远社区九组开往彭州市九峰书院,总共24个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州S3路上行路线图(东远社区九组-彭州市九峰书院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东远社区九组 |
2 | 护贤社区 |
3 | 湔江大厦 |
4 | 普照苑小区 |
5 | 彭州中学实验学校 |
6 | 彭州特殊教育学校 |
7 | 市中医院 |
8 | 西华大学 |
9 | 显圣街 |
10 | 十字口 |
11 | 里仁街 |
12 | 龙兴寺(团结街) |
13 | 市税务局第二分局 |
14 | 延秀小学(二环路) |
15 | 天泰花园(朝阳中路) |
16 | 国色天香 |
17 | 德坤汀城 |
18 | 鸿运星城(西门) |
19 | 恒昌贵筑(西门) |
20 | 市第二办公区 |
21 | 市人民法院 |
22 | 牡丹名城 |
23 | 彭州市学海湖幼儿园 |
24 | 彭州市九峰书院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2023年成都房价 成都二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-06
-
- 成都T42路公交车路线图 成都T42路公交车站点查询(太平客运站到华阳客运站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都P52路公交车路线图(方桥村六组-蜀源社区)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都X401A路公交车路线图(蚕丛路-蚕丛路)和运营时间
- 285阅读2023-10-11
-
- 成都T322路公交车路线图(大林客运站-小堰沟村)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 成都S81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-31
-
- 成都X05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都好玩的地方推荐一下
- 270阅读2023-09-04
-
- 成都邛崃7路公交车路线图(城北公交站-邛窑国家考古遗址公园)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 成都T101路公交车路线图 成都T101路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到蜡梓路)
- 482阅读2023-10-30
-
- 成都28路公交车路线图(石羊场公交站-火车北站西)和运营时间
- 351阅读2023-10-10
-
- 成都L001B路公交车路线图(东山国际停保场站-东山国际停保场)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都双流区婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-09-15
-
- 成都S89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-31
-
- 成都G515路公交车路线图 成都G515路公交车站点查询(绿野路到地铁孵化园)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰10路公交车路线图(青城左岸-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都新津520路公交车路线图(老花源场-地铁五津站)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都S12路公交车路线图(双流客运中心-杨公美丽新村)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 成都P64路公交车路线图(唐昌公交站-三道堰公交站)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 成都崇州302路公交车路线图(地铁万盛站-崇州高铁站)和运营时间
- 243阅读2023-10-10
-
- 成都周边好玩的地方
- 331阅读2023-09-18
-
- 成都崇州202路公交车路线图(崇州快铁站-隆兴街道)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都816路公交车路线图(黄甲客运站-人民南路南(四川省肿瘤医院))和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都的名胜古迹有哪些 成都名胜古迹景点推荐
- 241阅读2023-11-27
-
- 成都Q55路公交车路线图 成都Q55路公交车站点查询(同福村七组到凤祥社区)
- 314阅读2023-10-30
-
- 成都G174路公交车路线图 成都G174路公交车站点查询(广场路北三段到二环蜀汉路口北)
- 138阅读2023-10-30
-
- 四川成都有什么好玩的景点
- 174阅读2023-07-04
-
- 成都737路公交车路线图 成都737路公交车站点查询(郫都区客运中心到地铁涌泉站)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都1077路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 134阅读2023-10-11
-
- 成都温江区公园排名哪个最好玩,成都温江区公园游玩攻略
- 206阅读2023-08-25
-
- 成都857路公交车路线图(大草坪路友谊东路口-成都东客站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都X02区间公交车路线图(传化国际新城②-蜂云谷)和运营时间
- 399阅读2023-10-11