成都邛崃7路公交车路线图(城北公交站-邛窑国家考古遗址公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:40:16
成都邛崃7路公交车(城北公交站-邛窑国家考古遗址公园),起点站是城北公交站,终点站是邛窑国家考古遗址公园;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟。
邛崃7路上行路线图(城北公交站-邛窑国家考古遗址公园)
站序 | 站名 |
1 | 城北公交站 |
2 | 建平中学 |
3 | 北小路北 |
4 | 凤求凰公园 |
5 | 凯祥摩尔 |
6 | 摩登时代广场 |
7 | 文君广场 |
8 | 文君井 |
9 | 建设路 |
10 | 南宁花园 |
11 | 玉带街 |
12 | 钱江路口 |
13 | 滨江路下段 |
14 | 英伦半岛 |
15 | 黄坝大桥南 |
16 | 十方国际 |
17 | 恒大翡翠华庭 |
18 | 自行车高速 |
19 | 邛窑国家考古遗址公园 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(建兴路口(观景路二段)-中医医院)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都G69路公交车路线图(百花中心站-锦悦西路)和运营时间
- 427阅读2023-10-11
-
- 成都什邡至成都地铁5号线摆渡车公交车路线图 成都什邡至成都地铁5号线摆渡车公交车站点查询(什邡安顺汽车站到地铁华桂路站)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都431路公交车路线图(观音桥街东-观音桥街东)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都P46路公交车路线图 成都P46路公交车站点查询(花园镇公交站到清江中心站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L022路公交车路线图(龙泉汽车总站-洪安公交场站)和运营时间
- 291阅读2023-10-11
-
- 成都P53路公交车路线图(犀浦公交站-金樽三街南)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都1026路公交车路线图 成都1026路公交车站点查询(成洛路公交站(上客处)到成洛路公交站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都周边县城旅游景点大全
- 435阅读2023-07-05
-
- 2023年成都大运会艺术体操比赛场地在哪个学校
- 349阅读2023-05-29
-
- 成都周边人少风景好的地方
- 183阅读2023-09-19
-
- 成都122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-28
-
- 成都彭州S7路公交车路线图(万家社区-高铁彭州站)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(清卓小区到马井镇同心村)
- 121阅读2023-10-30
-
- 成都P04路公交车路线图(郫都区客运中心-安靖快铁公交站)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都到新津多少公里 开车从成都到新津的详细路线
- 382阅读2023-08-17
-
- 成都十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 162阅读2023-09-19
-
- 成都万盛是地铁几号线 成都地铁万盛站首末车时间表
- 307阅读2023-10-12
-
- 成都崇州203路公交车路线图(王场工地-高铁公交站)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 成都271路公交车路线图(蜀鑫东路-月华路)和运营时间
- 234阅读2023-10-10
-
- 成都动物园门票多少钱
- 251阅读2023-05-30
-
- 成都温江巡游01路公交车路线图 成都温江巡游01路公交车站点查询(杨柳河西路南段到金河西路北)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区特产:新都新繁棕编简介
- 318阅读2023-10-25
-
- 成都474路公交车路线图(天府二街剑南大道口-昆华路中)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区十大个性写真品牌排行榜
- 188阅读2023-09-15
-
- 成都邛崃203路公交车路线图(冉义文化站-市客运中心南)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都S23路公交车路线图 成都S23路公交车站点查询(地铁回龙站到永安邮政局)
- 273阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃301路公交车路线图 成都邛崃301路公交车站点查询(回龙到市客运中心南)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都佛250路公交车路线图 成都佛250路公交车站点查询(丹灶汽车客运站到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 331阅读2023-10-30
-
- 2023年成都青白江区房价 成都青白江区二手房和新房均价
- 516阅读2023-08-06
-
- 成都锦城广场东是地铁几号线 成都地铁锦城广场东站首末车时间表
- 466阅读2023-10-12
-
- 成都S01路公交车路线图 成都S01路公交车站点查询(马家寺到三里坝)
- 325阅读2023-10-30