成都彭州S9路公交车路线图 成都彭州S9路公交车站点查询(利安社区卫生服务中心到西华大学(南区))
来源:互联网时间:2023-10-30 12:35:00
成都彭州S9路公交车(利安社区卫生服务中心-西华大学(南区)),由起点站利安社区卫生服务中心开往西华大学(南区),总共11个站点,06:30-20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州S9路上行路线图(利安社区卫生服务中心-西华大学(南区))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 利安社区卫生服务中心 |
2 | 水岸名都 |
3 | 粼江府邸 |
4 | 人民渠桥头 |
5 | 市退役军人事务局 |
6 | 彭州园 |
7 | 里仁街街口 |
8 | 西北市街街口 |
9 | 花鸟市场 |
10 | 西南市街街口 |
11 | 西华大学(南区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市高新区吸入式新冠疫苗接种点
- 390阅读2023-05-30
-
- 成都G813路公交车路线图(青云寺社区-地铁华府大道站)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 成都十大密室逃脱,成都排前十的密室逃脱
- 217阅读2023-02-08
-
- 成都S08区间公交车路线图(宜城路蚕丛路口-永安路)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都231路公交车路线图(新业路西源大道口-锦园路口)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都T39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都418路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-28
-
- 成都金堂12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图(东山国际公交站(佳美路口)-双桥子南)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都436路公交车路线图 成都436路公交车站点查询(省四医院沙河院区到地铁琉璃场站)
- 496阅读2023-10-30
-
- 2023成都熊猫基地门票免费政策
- 554阅读2023-05-30
-
- 成都Q64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都851路公交车路线图 成都851路公交车站点查询(聚合停保场到柏合车站)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都彭州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-31
-
- 都江堰31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-01
-
- 成都L021路公交车路线图(聚和停保场-洛带客运中心站)和运营时间
- 340阅读2023-10-11
-
- 成都T31路公交车路线图 成都T31路公交车站点查询(华阳客运站到籍田汽车站)
- 109阅读2023-10-30
-
- 成都S37路公交车路线图 成都S37路公交车站点查询(永安路到康家堰路二段东)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 成都848路公交车路线图 成都848路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到西航港客运站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都东光是地铁几号线 成都地铁东光站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都W12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-31
-
- 成都338路公交车路线图 成都338路公交车站点查询(福锦路二段北到顺兴路)
- 317阅读2023-10-30
-
- 成都1034路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-28
-
- 成都十大景点排名前十
- 155阅读2023-09-23
-
- 成都大观是地铁几号线 成都地铁大观站首末车时间表
- 474阅读2023-10-12
-
- 成都地铁资阳线站点线路图(资阳北站-福田)首末车时间表
- 252阅读2023-08-18
-
- 成都P19路公交车路线图 成都P19路公交车站点查询(港大路公交站到郫都区客运中心)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都W25路公交车路线图 成都W25路公交车站点查询(温江公交枢纽站到德源公交站)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都871路公交车路线图(地铁界牌站-经开区职工之家)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 成都风俗有哪些 成都风俗文化介绍
- 259阅读2023-07-05