成都W27路公交车路线图 成都W27路公交车站点查询(万春公交站到柑梓树)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:05:50
成都W27路公交车(万春公交站-柑梓树),由起点站万春公交站开往柑梓树,总共29个站点,06:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
W27路上行路线图(万春公交站-柑梓树)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万春公交站 |
2 | 鱼凫路北 |
3 | 鱼凫路 |
4 | 北街 |
5 | 西大街 |
6 | 庆丰街 |
7 | 市五医院(东北门) |
8 | 五环广场 |
9 | 体育馆 |
10 | 杨柳河 |
11 | 柳台大道和平路口 |
12 | 柳台大道东段 |
13 | 中医药大学南门 |
14 | 锦绣大道北段 |
15 | 锦绣大道海科路口 |
16 | 地铁万盛站 |
17 | 学府路南段 |
18 | 创业街 |
19 | 科兴路口 |
20 | 锦绣大道 |
21 | 锦绣大道新华大道口 |
22 | 锦绣大道骑士大道口 |
23 | 鱼凫家园 |
24 | 四川管理学院 |
25 | 同福村 |
26 | 兴元十三组 |
27 | 兴元社区 |
28 | 兴元三组 |
29 | 柑梓树 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都东19路公交车路线图 成都东19路公交车站点查询(先锋小学到许家村七组)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都S04路公交车路线图 成都S04路公交车站点查询(鲢鱼寺客运站到永安路)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都814路公交车路线图 成都814路公交车站点查询(地铁天府三街站(B口)到黄甲客运站)
- 495阅读2023-10-30
-
- 成都免费十大景点大全攻略,成都有哪些免费的景点
- 372阅读2023-09-07
-
- 成都钓鱼好地方排行榜前10名
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都P18路公交车路线图 成都P18路公交车站点查询(黄家桥公交站(靖源下街)到德源公交站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都附近的旅游景点一日游
- 372阅读2023-06-28
-
- 成都710A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 成都夜间20路公交车路线图(会龙大道-成仁公交站)和运营时间
- 212阅读2023-10-11
-
- 成都T1路公交车路线图 成都T1路公交车站点查询(地铁华府大道站到宝塘公交站)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都222路公交车路线图(二环少陵路口-科园四路)和运营时间
- 184阅读2023-10-10
-
- 成都Q61路公交车路线图(祥福-福洪场镇)和运营时间
- 202阅读2023-10-10
-
- 2022年成都市成华区GDP
- 228阅读2023-06-21
-
- 成都187路公交车路线图(石羊场公交站-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 379阅读2023-10-10
-
- 成都华阳是地铁几号线 成都地铁华阳站首末车时间表
- 181阅读2023-10-12
-
- 成都彭州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-31
-
- 成都W16A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-31
-
- 成都G99路公交车路线图(丛荟路公交站-地铁市二医院站(C口))和运营时间
- 402阅读2023-10-11
-
- 成都市金牛区邮编 成都市金牛区邮政编码大全
- 362阅读2023-08-10
-
- 成都附近好玩的景点一日游
- 368阅读2023-09-01
-
- 成都崇州109路公交车路线图(画江大道(青年公寓二期)-高铁公交站)和运营时间
- 403阅读2023-10-10
-
- 成都淮口2路公交车路线图(淮口客运站-金龙客运站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都成华区好玩的地方
- 466阅读2023-09-09
-
- 成都33路公交车路线图 成都33路公交车站点查询(昭觉寺公交站到清波小区)
- 290阅读2023-10-30
-
- 成都309快线公交车路线图(温江天府公交站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(简阳党校到海鑫次干道)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都十大游乐场排行榜
- 188阅读2023-08-19
-
- 成都新津526路公交车路线图 成都新津526路公交车站点查询(韩场客运站到地铁五津站)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 成都149路(原316路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 成都彭州401路公交车路线图(清卓小区-马井镇同心村)和运营时间
- 203阅读2023-10-10
-
- 成都Q7路公交车路线图 成都Q7路公交车站点查询(红阳路北到杏花村景区游客中心)
- 329阅读2023-10-30