成都Q18路公交车路线图 成都Q18路公交车站点查询(逍遥坪村二组(李子采摘节会场)到清泉场站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:32:45
成都Q18路公交车(逍遥坪村二组(李子采摘节会场)-清泉场站),由起点站逍遥坪村二组(李子采摘节会场)开往清泉场站,总共17个站点,运营时间:;07:00 08:00 08:40 10:00 11:30 12:30 13:30 15:30 17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
Q18路上行路线图(逍遥坪村二组(李子采摘节会场)-清泉场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 逍遥坪村二组(李子采摘节会场) |
2 | 逍遥坪村一组 |
3 | 白沙坡 |
4 | 逍遥坪村十组 |
5 | 逍遥坪村委会 |
6 | 逍遥坪村八组 |
7 | 牌坊村十二组 |
8 | 云顶社区 |
9 | 牌坊村二组 |
10 | 牌坊村四组 |
11 | 牌坊村四组西 |
12 | 牌坊村三组 |
13 | 友好村四组 |
14 | 清人路口 |
15 | 桔丰村九组 |
16 | 清泉学校 |
17 | 清泉场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G63路公交车路线图 成都G63路公交车站点查询(交子南一路到同育街)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都187路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-石羊场公交站)和运营时间
- 344阅读2023-10-10
-
- 成都871路公交车路线图 成都871路公交车站点查询(经开区职工之家到地铁界牌站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都地铁5号线线路图 成都地铁5号线首末班车运营时间表
- 1501阅读2023-02-12
-
- 成都G71路公交车路线图 成都G71路公交车站点查询(地铁百草路站(C口)到康强四路)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(高铁公交站到文轩学院)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都游玩必去的地方有哪些
- 230阅读2023-08-26
-
- 成都338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都淮口5路公交车路线图 成都淮口5路公交车站点查询(五凤镇到淮口客运站)
- 171阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区石板滩街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-05-07
-
- 成都成华区值得去的地方 成都成华区旅游必去景点
- 220阅读2023-11-27
-
- 成都好玩的地方推荐一下
- 270阅读2023-09-04
-
- 成都游客常去的景点 成都旅游必去的地方
- 162阅读2023-11-27
-
- 成都市邛崃市区号和邮编
- 401阅读2023-08-27
-
- 四川省成都市成华区双水碾街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-05-07
-
- 成都新津G2路公交车路线图(地铁五津站-金华镇)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都D049路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都T3路公交车路线图(地铁兴隆湖站-大林客运站)和运营时间
- 242阅读2023-10-11
-
- 成都243路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都S63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都金堂10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-31
-
- 成都成华区公园哪个好玩 成都成华区最好玩的公园
- 356阅读2023-11-27
-
- 成都地铁10号线运营时刻表(2022-10)
- 409阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰16路公交车路线图(医疗中心2.5环路口(宝莲路)-都江之春)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(隆兴街道到高铁公交站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都1074路公交车路线图 成都1074路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到火车南站综合交通枢纽)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都194路公交车路线图(双楠小区-科园南路)和运营时间
- 413阅读2023-10-10
-
- 成都最好玩的地方排行榜前10名
- 144阅读2023-11-26
-
- 成都崇州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31
-
- 成都879路公交车路线图(地铁连山坡站-仰天窝健身步道)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都P307路晚高峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图 成都快速公交K19线公交车站点查询(韦家碾公交站到洪河公交站)
- 284阅读2023-10-30