成都S05路公交车路线图 成都S05路公交车站点查询(柑梓村到三里坝)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:32:02
成都S05路公交车(柑梓村-三里坝),由起点站柑梓村开往三里坝,总共27个站点,发车间隔:;约7-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S05路上行路线图(柑梓村-三里坝)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柑梓村 |
2 | 柑梓村路口 |
3 | 杨家桥 |
4 | 木樨村五组 |
5 | 草街村 |
6 | 黄温路南 |
7 | 牛市坝路口 |
8 | 黄天坝路口 |
9 | 金湾社区 |
10 | 双巷农贸市场 |
11 | 银河路一段北站 |
12 | 志翔路口 |
13 | 银河596东 |
14 | 航都大街银河路口 |
15 | 物理研究院成都基地 |
16 | 双江路航鹰路口 |
17 | 双江路正通路口 |
18 | 中医院(双江路) |
19 | 国芯大道中 |
20 | 国芯大道南 |
21 | 宜城大街双江路口 |
22 | 白河公园南 |
23 | 宜城大街三段 |
24 | 宜城大街二段西 |
25 | 宜城大街二段东 |
26 | 宜城大街藏卫路口 |
27 | 三里坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都285路公交车路线图(韦家碾公交站-北湖公交站)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 成都P52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 成都夜间7路公交车路线图 成都夜间7路公交车站点查询(武青西四路武兴五路口到华林小区)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都大邑108路公交车路线图(高铁公交站-客运中心)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都七中高考5月模拟语文试题及参考答案(2023)
- 480阅读2023-05-29
-
- 成都淮口3路公交车路线图(五凤镇-淮白路口)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都K11A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都X61A路公交车路线图 成都X61A路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-31
-
- 成都P01A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-31
-
- 成都地铁10号线站点线路图(新平-太平园)首末车时间表
- 623阅读2023-08-18
-
- 成都北部商贸城是地铁几号线 成都地铁北部商贸城站首末车时间表
- 232阅读2023-10-12
-
- 成都603路公交车路线图(地铁成都医学院站-青白江田园广场)和运营时间
- 423阅读2023-10-11
-
- 成都旅游打卡必去景点
- 305阅读2023-08-06
-
- 成都672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-28
-
- 成都市锦江区区号和邮编
- 110阅读2023-08-27
-
- 成都都江堰104路公交车路线图 成都都江堰104路公交车站点查询(李冰广场到青城山快铁站)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都崇州103路公交车路线图(高铁公交站-青年公寓一期)和运营时间
- 263阅读2023-10-11
-
- 成都T3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都到郫县多少公里 开车从成都到郫县的详细路线
- 283阅读2023-08-17
-
- 成都120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-28
-
- 成都166路公交车路线图(雷剑广场-动物园公交站)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都市金堂县行政区划介绍 成都市金堂县各社区和村庄划分
- 291阅读2023-11-28
-
- 成都新通大道是地铁几号线 成都地铁新通大道站首末车时间表
- 380阅读2023-10-12
-
- 成都154路公交车路线图 成都154路公交车站点查询(华兴街到荷花池公交站)
- 489阅读2023-10-30
-
- 成都651路公交车路线图(荷花池-新都鸿运公交站)和运营时间
- 481阅读2023-10-11
-
- 成都239路公交车路线图(万家湾公交站-文家场)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 成都15路公交车路线图(大丰公交站-火车北站公交站)和运营时间
- 507阅读2023-10-10
-
- 成都S80路公交车路线图(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都值得去的景点 成都当地人喜欢去的地方
- 287阅读2023-11-27
-
- 成都有多少人口 2022四川省成都市常住人口数据
- 533阅读2022-08-20
-
- 成都Q4路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-金堂客运中心)和运营时间
- 304阅读2023-10-11