成都S14路区间公交车路线图 成都S14路区间公交车站点查询(双江路航鹰路口到黄水小学)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:31:14
成都S14路区间公交车(双江路航鹰路口-黄水小学),由起点站双江路航鹰路口开往黄水小学,总共14个站点,运营时间:;06:45-07:00(S14路区间调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
S14路区间上行路线图(双江路航鹰路口-黄水小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双江路航鹰路口 |
2 | 双流社保局 |
3 | 西安路四段 |
4 | 西安路三段 |
5 | 西安路二段 |
6 | 西安路一段 |
7 | 淳化街 |
8 | 棠湖南路一段 |
9 | 棠湖南路棠中路口 |
10 | 白河路三段 |
11 | 涧槽中街北 |
12 | 涧槽中街南 |
13 | 涧槽南街金河路口 |
14 | 黄水小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都周边县城旅游景点大全
- 435阅读2023-07-05
-
- 成都购物中心排行榜前10名
- 247阅读2023-05-30
-
- 成都1091路公交车路线图 成都1091路公交车站点查询(太平园中三路到太平园中三路)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都332A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-28
-
- 成都东11路公交车路线图(地铁三岔站-国宁花园)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都G63路公交车路线图 成都G63路公交车站点查询(一品天下大街到地铁孵化园站)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都1062路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都特色美食排行榜前10名
- 307阅读2023-05-30
-
- 成都T362路公交车路线图 成都T362路公交车站点查询(大林公交站到刘家石场)
- 352阅读2023-10-30
-
- 成都28路公交车路线图(石羊场公交站-火车北站西)和运营时间
- 351阅读2023-10-10
-
- 成都G3路公交车路线图 成都G3路公交车站点查询(会龙大道到二环科华路口)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都泉水路是地铁几号线 成都地铁泉水路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-12
-
- 成都新津Z6路公交车路线图(金华场镇-芝芝路站)和运营时间
- 317阅读2023-10-11
-
- 成都235A路公交车路线图 成都235A路公交车站点查询(侯家公交站到侯家公交站)
- 355阅读2023-10-30
-
- 成都新津县装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-17
-
- 成都市新都区特产:新都清流板鸭简介
- 232阅读2023-10-25
-
- 成都Q66路公交车路线图(姚渡客运站-石板滩客运站)和运营时间
- 134阅读2023-10-10
-
- 成都K17线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都603路公交车路线图 成都603路公交车站点查询(地铁成都医学院站(B口)到青白江田园广场)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰104路公交车路线图(青城山快铁站-李冰广场)和运营时间
- 271阅读2023-10-10
-
- 成都321路公交车路线图 成都321路公交车站点查询(地铁青杠站到地铁青杠站)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都市各公墓24小时联系方式
- 458阅读2023-05-30
-
- 成都T210路公交车路线图 成都T210路公交车站点查询(祥鹤四街到海洋路公交站)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都夜间10路公交车路线图(九里堤公交站-红砂村公交站)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都L023A公交车路线图(祥和社区-明蜀新村)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都圣诞旅游景点排行榜前10名
- 122阅读2023-05-30
-
- 成都人民公园是地铁几号线 成都地铁人民公园站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都33路公交车路线图(昭觉寺公交站-清波小区)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都P39A路公交车路线图(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都S33路公交车路线图 成都S33路公交车站点查询(永安邮政局到双流客运中心站前公交站)
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 成都829路公交车路线图(吉瑞四路东-综保南)和运营时间
- 431阅读2023-10-11