成都1062路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:13:58
今天小编给大家分享的是成都1062路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都1062路公交车路线,运营时间:07:00-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
本文成都1062路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1062路(苏坡中路南—苏坡中路南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏坡中路南 |
2 | 苏坡中路北 |
3 | 苏坡立交桥西 |
4 | 金祥南支路 |
5 | 金祥路 |
6 | 清江西路 |
7 | 蜀金路南 |
8 | 双新北路东顺路口 |
9 | 双新南路 |
10 | 瑞联路西 |
11 | 青森街 |
12 | 苏坡立交南 |
13 | 苏坡立交南 |
14 | 苏坡桥东街 |
15 | 苏坡中路南 |
1062路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都大邑101路公交车路线图 成都大邑101路公交车站点查询(高铁公交站到芙蓉社区)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都835路公交车路线图(小河村-黄龙溪)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都警官学院是地铁几号线 成都地铁警官学院站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 成都1059路公交车路线图(家园南街-家园南街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(马井镇同心村到清卓小区)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都10A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-07-28
-
- 2022国庆节去过成都东站哪些区域需要隔离
- 447阅读2023-05-30
-
- 成都314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-28
-
- 成都新津520路公交车路线图 成都新津520路公交车站点查询(老花源场到地铁五津站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都新津G2B路公交车路线图(回龙村下小区-地铁五津站)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 成都市天府新区行政区划介绍 成都市天府新区各社区和村庄划分
- 156阅读2023-11-28
-
- 成都852路公交车路线图(洛带客运中心-石板滩客运站)和运营时间
- 208阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江301路公交车路线图(寿安客运站-西来客运站)和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都X03路公交车路线图(贵达茶都-成怡嘉苑)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都861路公交车路线图(双龙路平安场-地铁西河站)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都崇州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-31
-
- 成都养老金怎么领取 成都养老金领取条件和领取标准
- 214阅读2023-11-19
-
- 成都市金牛区医院大全 成都市金牛区妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-13
-
- 成都264路公交车路线图(惠王陵西路-赖家坡三路)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都D04路公交车路线图(四川省商务学校-郫都区客运中心)和运营时间
- 236阅读2023-10-11
-
- 成都G101路[早高峰]公交车路线图 成都G101路[早高峰]公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站(A口))
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都夜间13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-28
-
- 成都G55路公交车路线图(五丁桥-锦悦西路)和运营时间
- 290阅读2023-10-10
-
- 成都新都区的名胜古迹有哪些 成都新都区名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-11-27
-
- 成都690路公交车路线图 成都690路公交车站点查询(南丰大道公交站到五月花专修学院)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都Q52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市崇州市崇阳街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-07
-
- 成都157路公交车路线图(商贸枢纽站-地铁韦家碾站)和运营时间
- 210阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江3路公交车路线图(客运中心-成佳镇)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都503A路公交车路线图 成都503A路公交车站点查询(华阳客运站到地铁世纪城站)
- 290阅读2023-10-30