成都T38路公交车路线图 成都T38路公交车站点查询(宝塘公交站到友谊桥)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:27:51
成都T38路公交车(宝塘公交站-友谊桥),由起点站宝塘公交站开往友谊桥,总共29个站点,运营时间:;07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:10 17:50 18:20 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
T38路上行路线图(宝塘公交站-友谊桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝塘公交站 |
2 | 宝塘二街 |
3 | 宝塘 |
4 | 科立路口 |
5 | 兴隆湖北 |
6 | 地铁兴隆湖站 |
7 | 兴隆湖南 |
8 | 红梁西二街 |
9 | 湖畔中学 |
10 | 创意路红粱东一街口 |
11 | 创意路银梯街口 |
12 | 创意路桐湾街口 |
13 | 科智路南 |
14 | 科学城中路东段中 |
15 | 科学城中路东段东 |
16 | 大树子 |
17 | 石子山砖厂 |
18 | 转龙桥 |
19 | 永兴小学 |
20 | 世纪街中 |
21 | 永兴 |
22 | 杨梅基地 |
23 | 华大路口 |
24 | 井石村 |
25 | 井堰村 |
26 | 三星 |
27 | 三星镇 |
28 | 安宁路口 |
29 | 友谊桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2023-01-24
-
- 成都永丰是地铁几号线 成都地铁永丰站首末车时间表
- 166阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市简阳市石盘街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-05-07
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图(拓源路-成都医学院)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 成都简阳8B路公交车路线图 成都简阳8B路公交车站点查询(水东站到城东客运站)
- 221阅读2023-10-30
-
- 2023年成都成华区房价 成都成华区二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-06
-
- 成都Q61路公交车路线图 成都Q61路公交车站点查询(祥福到福洪场镇)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都P07路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-31
-
- 成都新津是地铁几号线 成都地铁新津站首末车时间表
- 370阅读2023-10-12
-
- 成都L023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都S13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-31
-
- 成都亲子游景点排行榜前10名
- 237阅读2023-05-30
-
- 2023成都居民医保是多少
- 229阅读2023-05-30
-
- 成都海关科技处对外联系电话
- 238阅读2023-05-31
-
- 四川省成都市居委会电话号码
- 532阅读2023-10-19
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图 成都快速公交K4线公交车站点查询(成都东客站(东广场)到大源村)
- 174阅读2023-10-30
-
- 成都301路公交车路线图(电子科大清水河校区南二门-地铁红高路站)和运营时间
- 415阅读2023-10-10
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(茶店子公交站到康平路)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都P52路公交车路线图(方桥村六组-蜀源社区)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都大邑215路公交车路线图(大邑客运中心-农机加油站)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 成都194路公交车路线图(科园南路-双楠小区)和运营时间
- 405阅读2023-10-10
-
- 成都S03路公交车路线图(茂森街-西航港新街东)和运营时间
- 177阅读2023-10-11
-
- 成都高三二诊划线及单科有效分是多少(2023)
- 413阅读2023-05-30
-
- 成都P19路公交车路线图 成都P19路公交车站点查询(港大路公交站到郫都区客运中心)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都昭觉寺南路是地铁几号线 成都地铁昭觉寺南路站首末车时间表
- 166阅读2023-10-12
-
- 成都蒲江4路公交车路线图 成都蒲江4路公交车站点查询(蒲江高铁站到大塘镇)
- 234阅读2023-10-30
-
- 蒲江县十大名胜古迹景点推荐,蒲江县名胜古迹有哪些
- 293阅读2023-08-22
-
- 成都679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市邛崃市天台山镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-07
-
- 成都市温江区邮编 成都市温江区邮政编码大全
- 291阅读2023-08-10
-
- 成都P43路公交车路线图 成都P43路公交车站点查询(德源公交站到郫都区客运中心)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-28