成都蒲江4路公交车路线图 成都蒲江4路公交车站点查询(蒲江高铁站到大塘镇)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:27:48
成都蒲江4路公交车(蒲江高铁站-大塘镇),由起点站蒲江高铁站开往大塘镇,总共27个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
蒲江4路上行路线图(蒲江高铁站-大塘镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蒲江高铁站 |
2 | 人寿保险 |
3 | 南街口 |
4 | 临时停靠站 |
5 | 驭龙桥 |
6 | 客运中心 |
7 | 华兴医院 |
8 | 清江大桥 |
9 | 西来路口 |
10 | 职业中学 |
11 | 体泉村 |
12 | 成新蒲路口 |
13 | 玉龙村 |
14 | 王祠堂 |
15 | 王店小区 |
16 | 三和小区 |
17 | 老伞岗 |
18 | 大兴镇 |
19 | 临时停靠站 |
20 | 炉坪村 |
21 | 天王寺 |
22 | 喻石桥 |
23 | 高山村 |
24 | 双石村 |
25 | 东岳路 |
26 | 东岳村 |
27 | 大塘镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都淮口6路公交车路线图(淮口车站-高板车站)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都到惠州多少公里 开车从成都到惠州的详细路线
- 359阅读2023-08-17
-
- 成都650路公交车路线图(火车北站公交站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 成都X110路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-31
-
- 成都X13路公交车路线图 成都X13路公交车站点查询(兴溪路到成都医学院)
- 305阅读2023-10-30
-
- 成都成都大学是地铁几号线 成都地铁成都大学站首末车时间表
- 478阅读2023-10-12
-
- 成都著名佛寺排行榜前10名
- 182阅读2023-09-27
-
- 成都失恋博物馆寄东西方法
- 327阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市温江区柳城街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-05-07
-
- 成都市锦江区区号和邮编
- 110阅读2023-08-27
-
- 成都爱情斑马线位置
- 280阅读2023-05-30
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图 成都快速公交K4线公交车站点查询(昆华公交站到成都东客站(东广场))
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都新津508路公交车路线图(青龙火车站-地铁五津站)和运营时间
- 290阅读2023-10-11
-
- 成都地铁30号线一期站点线路图(龙泉站-双流机场2航站楼东)首末车时间表
- 268阅读2023-08-18
-
- 成都邛崃市公园哪个好玩 成都邛崃市最好玩的公园
- 341阅读2023-11-27
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(青冈北路地铁韦家碾站到新都客运枢纽站)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都T7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 成都地铁S5号线站点线路图(眉山线)(红莲-眉山东站)首末车时间表
- 474阅读2023-08-18
-
- 成都121路公交车路线图(科创路-学府路二段东)和运营时间
- 173阅读2023-10-10
-
- 成都地铁7号线(内环)线路图 成都地铁7号线(内环)首末班车运营时间表
- 1750阅读2023-02-12
-
- 成都198路公交车路线图 成都198路公交车站点查询(动物园公交站到银杏园公交站)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都钟楼是地铁几号线 成都地铁钟楼站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图 成都欢乐田园旅游假日专线公交车站点查询(地铁回龙站到欢乐田园)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都G813路公交车路线图(青云寺社区-地铁华府大道站)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市郫都区安德街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-05-07
-
- 成都T211路公交车路线图 成都T211路公交车站点查询(地铁四河站到红豆茗居)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都L023A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-31
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图 成都温江巡游02路公交车站点查询(城南公交站到万春路北段)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-31
-
- 成都免费十大景点大全攻略,成都有哪些免费的景点
- 372阅读2023-09-07
-
- 成都周边一日游哪里好玩
- 341阅读2023-09-07
-
- 成都Q15路公交车路线图(南岳村村委会-清泉场站)和运营时间
- 181阅读2023-10-11