成都803路公交车路线图 成都803路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到双流客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:35:16
成都803路公交车(地铁华兴站(B口)-双流客运中心),由起点站地铁华兴站(B口)开往双流客运中心,总共29个站点,运营时间:;07:00-20:30 20:34 21:04 21:30 22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
803路上行路线图(地铁华兴站(B口)-双流客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁华兴站(B口) |
2 | 文昌路北 |
3 | 川藏路武侯大道口 |
4 | 智谷大道成双大道口 |
5 | 智远大道金履二路口 |
6 | 七里大道中 |
7 | 七里大道 |
8 | 七里大道西 |
9 | 金凤街 |
10 | 武侯大道金江中路口 |
11 | 地铁龙桥路站 |
12 | 双楠大道商都路口 |
13 | 双楠大道葛陌路口 |
14 | 美国城(葛陌村) |
15 | 蛟龙港双楠大道口 |
16 | 白衣上街北二段 |
17 | 白衣上街二段中 |
18 | 普贤市场 |
19 | 棠湖派出所 |
20 | 区一医院(空港医院) |
21 | 城北上街南 |
22 | 城北下街 |
23 | 西北街 |
24 | 顺城街 |
25 | 淳化街 |
26 | 南昌路 |
27 | 地铁双流广场站 |
28 | 广都大道一段 |
29 | 双流客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(地铁花源站到森林大道)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 成都简阳121路公交车路线图(黄苓村-三绕路口)和运营时间
- 298阅读2023-10-10
-
- 成都彭州303路公交车路线图(彭州客运中心站-谭家场社区)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都465路公交车路线图(地铁九道堰站-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 394阅读2023-10-11
-
- 成都W28路公交车路线图(春江东路-红桥社区)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(清江中心站到犀浦快铁站东)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都T36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-31
-
- 成都1080路公交车路线图(金房苑西路-金房苑西路)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 成都690路公交车路线图 成都690路公交车站点查询(南丰大道公交站到五月花专修学院)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都817路公交车路线图(西航港客运站-川大农林村)和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 成都市郫都区著名旅游景点排行榜前10名
- 349阅读2023-05-30
-
- 成都简阳市值得去的地方 成都简阳市旅游必去景点
- 432阅读2023-11-27
-
- 成都218路公交车路线图(龙泉汽车总站-成仁公交站)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图(李冰广场-圣庵村)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都P16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-31
-
- 成都236路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽站-会龙大道梓州大道口)和运营时间
- 283阅读2023-10-10
-
- 成都818路公交车路线图(地铁凤凰大街站-双流客运中心)和运营时间
- 424阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区柏合街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-05-07
-
- 成都S25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31
-
- 成都温江区婚庆公司排行榜前十名
- 140阅读2023-09-17
-
- 成都XK6路公交车路线图(天府农博园-三江客运中心)和运营时间
- 125阅读2023-10-11
-
- 成都摆渡车公交车路线图(盐井小区-盐井小区)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 成都D031路公交车路线图 成都D031路公交车站点查询(四公里枢纽站到姜家客运站)
- 189阅读2023-10-30
-
- 成都市彭州市区号和邮编
- 292阅读2023-08-27
-
- 成都新津508B路公交车路线图(地铁五津站-金竹山庄)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都1032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-28
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(北桥到林泉村村委会)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线站点线路图(韦家碾-五根松)首末车时间表
- 385阅读2023-08-18
-
- 成都248路公交车路线图 成都248路公交车站点查询(红牌楼东到马家寺)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都S16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(华夏广场-中医医院)和运营时间
- 185阅读2023-10-11