成都TG11路公交车路线图 成都TG11路公交车站点查询(地铁海昌路站到正兴公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:26:37
成都TG11路公交车(地铁海昌路站-正兴公交站),由起点站地铁海昌路站开往正兴公交站,总共19个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
TG11路上行路线图(地铁海昌路站-正兴公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁海昌路站 |
2 | 老成仁路天府大道口 |
3 | 地铁广福站(A2口) |
4 | 广福社区南 |
5 | 江畔路万家北巷口 |
6 | 江畔路中 |
7 | 江畔路南 |
8 | 绵州路润泽路口 |
9 | 天津路西段口 |
10 | 绵州路中 |
11 | 青岛路西段口 |
12 | 锦江东三线南 |
13 | 绵州路 |
14 | 绵州路双燕路口 |
15 | 正兴卫生院 |
16 | 云顶路 |
17 | 正兴镇 |
18 | 军氮厂 |
19 | 正兴公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都著名寺庙排行榜前10名
- 370阅读2023-05-30
-
- 成都大熊猫基地冬天开放吗
- 297阅读2023-05-30
-
- 成都846路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-28
-
- 成都G190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都226B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都442路公交车路线图(地铁蒲草塘站-新川路)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都七中高考5月模拟理综试题及参考答案(2023)
- 203阅读2023-06-02
-
- 成都T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 2022中国农民丰收节成都天府农博园有哪些活动
- 349阅读2023-05-30
-
- 成都24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 成都到香港多少公里 开车从成都到香港的详细路线
- 494阅读2023-08-17
-
- 2023成都是几线城市 成都城市等级
- 168阅读2023-06-06
-
- 成都周边旅游推荐
- 300阅读2023-06-28
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(合江街道办到太平客运站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K1A线公交车路线图 成都快速公交K1A线公交车站点查询(府南新区(BRT)到府南新区(BRT))
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都东23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-31
-
- 成都178路公交车路线图(金房苑南路二环路口-川建路)和运营时间
- 106阅读2023-10-10
-
- 成都元宵节灯会地址与活动介绍(2023年)
- 251阅读2023-05-30
-
- 成都沈阳路是地铁几号线 成都地铁沈阳路站首末车时间表
- 224阅读2023-10-12
-
- 大邑县必玩十大景区,大邑县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 362阅读2023-08-29
-
- 成都新津508B路公交车路线图(地铁五津站-金竹山庄)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都G32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都G106路公交车路线图 成都G106路公交车站点查询(天回镇到双溪东二路)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都S63路区间公交车路线图 成都S63路区间公交车站点查询(时代奥特莱斯西到成都芯谷展示中心)
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都Q22路公交车路线图 成都Q22路公交车站点查询(人和客运站到青白江区综合枢纽站)
- 334阅读2023-10-30
-
- 成都248路公交车路线图(红牌楼东-马家寺)和运营时间
- 322阅读2023-10-10
-
- 成都周边六大滑雪地点推荐
- 190阅读2023-05-30
-
- 成都W12路公交车路线图(永盛-温江公交枢纽站)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-28
-
- 成都大邑11路公交车路线图 成都大邑11路公交车站点查询(大邑客运中心站到韩场车站)
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都周边旅游必去十大景点
- 225阅读2023-09-28
-
- 成都T215区间公交车路线图(红豆茗居-地铁海昌路站)和运营时间
- 285阅读2023-10-11