成都都江堰17路公交车路线图 成都都江堰17路公交车站点查询(医疗中心(宝莲路)到离堆公园(都江堰景区))
来源:互联网时间:2023-10-30 12:06:00
成都都江堰17路公交车(医疗中心(宝莲路)-离堆公园(都江堰景区)),由起点站医疗中心(宝莲路)开往离堆公园(都江堰景区),总共26个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-19:00;10月1日-4月30日 06:50-19:00;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰17路上行路线图(医疗中心(宝莲路)-离堆公园(都江堰景区))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 医疗中心(宝莲路) |
2 | 兴业银行(彩虹大道南段) |
3 | 丽水青城玫瑰苑 |
4 | 李冰中学(彩虹大道北段) |
5 | 中冶堰景 |
6 | 高桥新居(彩虹大道北段) |
7 | 慧民雅居(彩虹大道北段) |
8 | 堰山和畔 |
9 | 上游新居(尚阳大道) |
10 | 妇幼保健院 |
11 | 壹街区(工人文化宫) |
12 | 玉兰路(玉兰东路) |
13 | 蒲阳大道路口(良凤路) |
14 | 良凤路口 |
15 | 城北山水(西) |
16 | 美好家园 |
17 | 通站路口(堰华路) |
18 | 芳菲路口(外北街) |
19 | 爱心家园 |
20 | 古堰春晓 |
21 | 国堰宾馆(外北街) |
22 | 建兴路口(观景路二段) |
23 | 红庙巷(蒲阳路) |
24 | 蒲阳路口(蒲阳路) |
25 | 天乙街口 |
26 | 离堆公园(都江堰景区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1053路公交车路线图(国香街海棠路口-国香街海棠路口)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都W13路公交车路线图(石磊-温江公交枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都到武侯区多少公里 开车从成都到武侯区的详细路线
- 311阅读2023-08-17
-
- 成都99路公交车路线图(石羊场公交站-锣锅巷)和运营时间
- 116阅读2023-10-10
-
- 成都大邑217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都1066路公交车路线图(升仙湖巴士换乘站-升仙湖巴士换乘站)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 成都武汉路是地铁几号线 成都地铁武汉路站首末车时间表
- 334阅读2023-10-12
-
- 成都地铁9号线站点线路图(黄田坝-金融城东)首末车时间表
- 426阅读2023-08-18
-
- 成都地铁4号线站点线路图(万盛-西河)首末车时间表
- 606阅读2023-08-18
-
- 成都P21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都清明节限号吗2023?
- 420阅读2023-05-30
-
- 成都淮口7路公交车路线图(顺江村-淮口大桥)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都G515路公交车路线图 成都G515路公交车站点查询(地铁孵化园站到绿野路)
- 363阅读2023-10-30
-
- 成都S82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都大运会门票什么时候卖2023?
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都邛崃4B路公交车路线图 成都邛崃4B路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都金堂4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 成都名山排行榜前10名
- 238阅读2023-05-30
-
- 成都五块石是地铁几号线 成都地铁五块石站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 成都Q66路公交车路线图 成都Q66路公交车站点查询(姚渡客运站到石板滩客运站)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都锦水河是地铁几号线 成都地铁锦水河站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 成都W12路公交车路线图 成都W12路公交车站点查询(温江公交枢纽站到永盛)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都三元是地铁几号线 成都地铁三元站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都彭州101路公交车路线图 成都彭州101路公交车站点查询(白马社区到太平社区)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都淮口4路公交车路线图(淮口-三合碑)和运营时间
- 358阅读2023-10-11
-
- 成都X702路公交车路线图(新农小学-新民客运站)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 成都819路公交车路线图(天华一路-综保南)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(芝芝路站到金华场镇)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K17线公交车路线图 成都快速公交K17线公交车站点查询(茶店子公交站到商贸城枢纽站)
- 409阅读2023-10-30
-
- 成都P113路公交车路线图 成都P113路公交车站点查询(中信大道红杨路口到中信大道梨园路口)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都1070路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28