成都1108路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:13:20
今天小编给大家分享的是成都1108路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都1108路公交车路线,运营时间:07:00-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
本文成都1108路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1108路(迎晖公交站—迎晖公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 迎晖公交站 |
2 | 和韵路 |
3 | 和美东路中 |
4 | 和美东路 |
5 | 和美西路 |
6 | 成渝立交南 |
7 | 三环金马河路口 |
8 | 成渝立交南 |
9 | 地铁成渝立交站 |
10 | 金沙江路东 |
11 | 金沙江路 |
12 | 邛崃山路中 |
13 | 邛崃山路 |
14 | 成渝立交西 |
15 | 富丽东方 |
16 | 万科北街 |
17 | 万科路 |
18 | 迎晖公交站 |
1108路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都10大最高的摩天大楼 成都高层建筑排行榜
- 400阅读2023-02-08
-
- 成都家庭旅游好去处排行榜前10名
- 200阅读2023-05-30
-
- 成都简阳3路公交车路线图(高铁南站-水东站)和运营时间
- 287阅读2023-10-11
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-28
-
- 成都200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-28
-
- 成都446路公交车路线图(和韵路北-地铁成渝立交站C口)和运营时间
- 509阅读2023-10-11
-
- 2022年成都市龙泉驿区GDP
- 352阅读2023-06-21
-
- 成都都江堰103路公交车路线图(李冰广场-五一社区)和运营时间
- 334阅读2023-10-10
-
- 成都磁峰旅游直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-31
-
- 成都175路公交车路线图 成都175路公交车站点查询(美洲花园到金桂路)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都1008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都297路公交车路线图(红光路-五桂桥公交站)和运营时间
- 306阅读2023-10-10
-
- 成都G158路公交车路线图(蔡桥8组-地铁非遗博览园站)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都P16路公交车路线图 成都P16路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐元公交站)
- 462阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市蒲江县甘溪镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-05-07
-
- 成都X06路公交车路线图 成都X06路公交车站点查询(锦门到新都客运枢纽站)
- 423阅读2023-10-30
-
- 成都简阳22路公交车路线图(简阳党校-东溪中学)和运营时间
- 318阅读2023-10-11
-
- 成都赵家-隆盛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-31
-
- 成都火锅巴士怎么买票上去
- 133阅读2023-05-30
-
- 成都TG13路公交车路线图(地铁杭州路站-地铁杭州路站)和运营时间
- 104阅读2023-10-11
-
- 成都143路公交车路线图(茶店子公交站-植物园)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都地铁蓉2号线(支线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 470阅读2023-10-12
-
- 成都附近旅游景点大全排名
- 392阅读2023-10-05
-
- 成都1013路公交车路线图(圣灯路南-圣灯路南)和运营时间
- 448阅读2023-10-11
-
- 成都121路公交车路线图(经天三街-常乐小区)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 成都杜家碾是地铁几号线 成都地铁杜家碾站首末车时间表
- 227阅读2023-10-12
-
- 成都地铁5号线公交车路线图 成都地铁5号线公交车站点查询(华桂路到回龙)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都888路公交车路线图(芙蓉社区-十陵公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都1019路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-28
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图(湔江大厦-彭州市公交公司)和运营时间
- 509阅读2023-10-11
-
- 成都TG01路公交车路线图 成都TG01路公交车站点查询(川心村村委会到白沙污水处理厂)
- 404阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的档案馆电话号码
- 264阅读2023-05-15