成都T213路区间早高峰公交车路线图 成都T213路区间早高峰公交车站点查询(绿野路到绿野路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:27:27
成都T213路区间早高峰公交车(绿野路-绿野路),由起点站绿野路开往绿野路,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:30;节日期间停运;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T213路区间早高峰上行路线图(绿野路-绿野路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 绿野路 |
2 | 绿野路三段 |
3 | 南湖大道中 |
4 | 南湖大道南 |
5 | 牧华路南湖大道口 |
6 | 牧华路三段东 |
7 | 地铁海昌路站 |
8 | 绿野路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(地铁南湖立交站到锦江东三线南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都观光巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都884路公交车路线图 成都884路公交车站点查询(洛带客运中心到梨园村委会)
- 466阅读2023-10-30
-
- 成都狮子山是地铁几号线 成都地铁狮子山站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 成都1067路公交车路线图 成都1067路公交车站点查询(万兴路中到万兴路中)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都K1A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都239路公交车路线图(精城花园-万家湾公交站)和运营时间
- 316阅读2023-10-10
-
- 成都哪个科技馆好玩 成都值得打卡的科技馆
- 229阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰13路公交车路线图 成都都江堰13路公交车站点查询(中医医院到建兴路口(观景路二段))
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都432路公交车路线图(地铁琉璃场站-成仁公交站)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市宏缘镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-05-07
-
- 成都175路公交车路线图(美洲花园-金桂路)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都1033路公交车路线图(武成大街-武成大街)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 四川成都有什么好玩的地方景点推荐
- 151阅读2023-07-21
-
- 成都市新都区特产:新都清流板鸭简介
- 232阅读2023-10-25
-
- 成都市武侯区区号和邮编
- 361阅读2023-08-27
-
- 成都邛崃6路公交车路线图(高铁公交站-中国酒村)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都177路公交车路线图(民兴路成华大道口-民兴路成华大道口)和运营时间
- 340阅读2023-10-10
-
- 成都X16路公交车路线图(锦门小学-二台子小区)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都X142B路公交车路线图(石犀运动公园①-石犀运动公园①)和运营时间
- 124阅读2023-10-10
-
- 成都东15路公交车路线图(库沿五社-国宁花园)和运营时间
- 136阅读2023-10-11
-
- 成都T21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都十大网红景点排行榜 成都有哪些网红景点
- 394阅读2022-08-23
-
- 成都石羊是地铁几号线 成都地铁石羊站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 成都450A路公交车路线图(新川路东-地铁广都站)和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都彭州104路公交车路线图 成都彭州104路公交车站点查询(彭州国际友城合作馆到彭州市公交公司)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都T35路公交车路线图 成都T35路公交车站点查询(地铁兴隆站到太平客运站)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都319路公交车路线图 成都319路公交车站点查询(万春公交站到万家湾公交站)
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都247路公交车路线图(美洲花园-桂溪公交站)和运营时间
- 463阅读2023-10-10
-
- 成都有哪些出名的火锅 成都十大著名火锅排名
- 388阅读2022-11-28
-
- 成都715路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-九里堤公交站)和运营时间
- 101阅读2023-10-11
-
- 成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(华阳客运站到地铁文星站)
- 161阅读2023-10-30