成都人民北路是地铁几号线 成都地铁人民北路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:09:44
人民北路地铁站是成都地铁中的换乘站,所属线路成都地铁1号线(五根松方向)站、成都地铁1号线(科学城分支)站、成都地铁6号线站,下面一起来看看人民北路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
人民北路地铁站运营时间表
成都地铁1号线(五根松方向)
开往韦家碾方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:42 |
开往 五根松方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:12 | 23:08 |
成都地铁1号线(科学城分支)
开往韦家碾方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:53 |
开往 科学城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:17 | 22:58 |
成都地铁6号线
开往望丛祠方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:16 | 23:48 |
开往 兰家沟方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 23:15 |
人民北路站出入口
B出口:一环路北二段、 人民北路
D出口:一环路北三段、 人民北路、 四川省地质矿产勘查开发局
E1出口:
E2出口:
F出口:
G出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都TG02路公交车路线图 成都TG02路公交车站点查询(川心村五组到白沙污水处理厂)
- 496阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新津区普兴街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-05-07
-
- 成都848路公交车路线图 成都848路公交车站点查询(西航港客运站到地铁华兴站(B口))
- 357阅读2023-10-30
-
- 成都1018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 成都D033路公交车路线图 成都D033路公交车站点查询(四公里枢纽站到姜家客运站)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-28
-
- 成都G55路公交车路线图 成都G55路公交车站点查询(五丁桥到锦悦西路)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z1路公交车路线图 成都新津Z1路公交车站点查询(武汉路中段到共和村村委会)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都G54路公交车路线图(龙舟路-锦悦西路)和运营时间
- 215阅读2023-10-11
-
- 成都G156路晚高峰公交车路线图(地铁中坝站(D口)-地铁中坝站(D口))和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都W22路公交车路线图(万春公交站-柑梓树)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都G63路公交车路线图 成都G63路公交车站点查询(交子南一路到同育街)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃7路公交车路线图 成都邛崃7路公交车站点查询(邛窑国家考古遗址公园到城北公交站)
- 101阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃市的名胜古迹有哪些 成都邛崃市名胜古迹景点推荐
- 441阅读2023-11-27
-
- 成都1125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-28
-
- 成都T10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都彭州105路公交车路线图 成都彭州105路公交车站点查询(彭州国际友城合作馆到高铁彭州站)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都简阳14路公交车路线图(祥和农家乐-滨江路南段)和运营时间
- 373阅读2023-10-11
-
- 成都X05路公交车路线图(地铁植物园站-西北村四组)和运营时间
- 226阅读2023-10-11
-
- 2023成都地铁线路图-成都地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 734阅读2023-08-18
-
- 成都都江堰36路公交车路线图(政务中心-瑞莲街路口)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-28
-
- 成都X11B路公交车路线图 成都X11B路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都S07路公交车路线图 成都S07路公交车站点查询(永安路到昆山村委)
- 459阅读2023-10-30
-
- 成都167路公交车路线图 成都167路公交车站点查询(昆华路南到地铁新通大道站(C口))
- 114阅读2023-10-30
-
- 成都297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-28
-
- 成都东16路公交车路线图(芦葭实验学校-民乐广场)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 成都G401路公交车路线图(跳蹬河南路-跳蹬河南路)和运营时间
- 435阅读2023-10-11
-
- 邛崃市十大名胜古迹景点推荐,邛崃市名胜古迹有哪些
- 211阅读2023-09-07
-
- 成都好玩的地方景点推荐
- 261阅读2023-06-30
-
- 成都L028路公交车路线图(同安路成环路口-中街音乐广场)和运营时间
- 415阅读2023-10-11
-
- 成都69路公交车路线图(土门新村南-高新西区公交站)和运营时间
- 114阅读2023-10-10