成都邛崃7路公交车路线图 成都邛崃7路公交车站点查询(邛窑国家考古遗址公园到城北公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:55:27
成都邛崃7路公交车(邛窑国家考古遗址公园-城北公交站),由起点站邛窑国家考古遗址公园开往城北公交站,总共19个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
邛崃7路上行路线图(邛窑国家考古遗址公园-城北公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邛窑国家考古遗址公园 |
2 | 自行车高速 |
3 | 恒大翡翠华庭 |
4 | 十方国际 |
5 | 黄坝大桥南 |
6 | 英伦半岛 |
7 | 滨江路下段 |
8 | 钱江路口 |
9 | 玉带街 |
10 | 南宁花园 |
11 | 建设路 |
12 | 文君井 |
13 | 文君广场 |
14 | 摩登时代广场 |
15 | 凯祥摩尔 |
16 | 凤求凰公园 |
17 | 北小路北 |
18 | 建平中学 |
19 | 城北公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1004路公交车路线图 成都1004路公交车站点查询(金沙路到金沙路)
- 427阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区三河街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-05-07
-
- 成都250路公交车路线图(石榴岗总站-泮塘总站)和运营时间
- 480阅读2023-10-10
-
- 成都W24路公交车路线图(万春公交站-玉石)和运营时间
- 361阅读2023-10-10
-
- 成都彭州404路公交车路线图(锦阳社区-丰太苑)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都G85路公交车路线图(新会展中心南侧-天府五街东)和运营时间
- 414阅读2023-10-10
-
- 成都崇州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都1077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都市青白江区区号和邮编
- 406阅读2023-08-27
-
- 成都P106路公交车路线图 成都P106路公交车站点查询(万达广场到佛罗伦萨小镇)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都L006A路公交车路线图 成都L006A路公交车站点查询(红旗村到龙泉汽车总站)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都D23路公交车路线图 成都D23路公交车站点查询(古城公交站到郫都区客运中心站)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都十大自然婚礼跟妆品牌排行榜
- 128阅读2023-09-16
-
- 成都305路公交车路线图 成都305路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到桂林新居)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都Q23路公交车路线图(智慧产业城-区政务中心)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都803路公交车路线图 成都803路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到双流客运中心)
- 199阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市蒲江县GDP
- 265阅读2023-06-21
-
- 成都P06路公交车路线图(唐昌公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 成都806路公交车路线图 成都806路公交车站点查询(双流客运中心站到人民南路南(四川省肿瘤医院))
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-28
-
- 成都280路公交车路线图(省医院(地铁中医大省医院站)-美洲花园)和运营时间
- 476阅读2023-10-10
-
- 成都69路公交车路线图 成都69路公交车站点查询(土门新村南到高新西区公交站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都231路公交车路线图 成都231路公交车站点查询(新业路西源大道口到锦园路口)
- 133阅读2023-10-30
-
- 成都231路公交车路线图(新业路西源大道口-锦园路口)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 成都大邑215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-31
-
- 成都X404路公交车路线图 成都X404路公交车站点查询(大丰公交首末站到南丰大道北段)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都Q52路公交车路线图(肖家院社区-外国语小学)和运营时间
- 368阅读2023-10-10
-
- 成都G185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-28
-
- 成都的景点排行榜
- 433阅读2023-09-04
-
- 成都新都香城体育中心大运会比赛项目
- 146阅读2023-06-28
-
- 成都239路公交车路线图 成都239路公交车站点查询(万家湾公交站到精诚花园)
- 321阅读2023-10-30