成都四河是地铁几号线 成都地铁四河站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:09:20
四河地铁站是成都地铁中的换乘站,所属线路成都地铁1号线(五根松方向)站、成都地铁1号线(科学城分支)站,下面一起来看看四河地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
四河地铁站运营时间表
成都地铁1号线(五根松方向)
开往韦家碾方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 23:06 |
开往 五根松方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:49 | 23:45 |
成都地铁1号线(科学城分支)
开往韦家碾方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 23:16 |
开往 科学城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:33 | 23:35 |
四河站出入口
A出口:天府大道
B出口:天府大道、 天府创新中心、 四河村、 贝斯汀酒店
C出口:天府大道
D出口:天府大道、 天府创新中心、 四河村、 贝斯汀酒店
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都L07路公交车路线图(东山国际停保场-连山坡地铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市养马街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-07
-
- 成都550路公交车路线图 成都550路公交车站点查询(香沙路到地铁珠江路站)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都T101路公交车路线图(地铁兴隆湖站-蜡梓路)和运营时间
- 401阅读2023-10-11
-
- 成都明蜀王陵是地铁几号线 成都地铁明蜀王陵站首末车时间表
- 417阅读2023-10-12
-
- 成都柏水场是地铁几号线 成都地铁柏水场站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 成都204路公交车路线图(龙港二路口-龙港二路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 成都X63路公交车路线图(南丰大道公交站-新民客运站)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 成都金堂16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-31
-
- 成都S05路公交车路线图(三里坝-柑梓村)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市踏水镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-05-07
-
- 成都433路公交车路线图(麻柳湾-地铁琉璃场站)和运营时间
- 240阅读2023-10-11
-
- 成都L018A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都X71路公交车路线图 成都X71路公交车站点查询(地铁华桂路站到新繁客运站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都大邑211路公交车路线图 成都大邑211路公交车站点查询(韩场车站到大邑客运中心)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(崇州客运中心-羊马)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都G60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 成都421路公交车路线图 成都421路公交车站点查询(地铁高新站到新园大道)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都Q20路公交车路线图(北宁村-清泉场站)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都X65路公交车路线图 成都X65路公交车站点查询(润丰路到蚕丛路)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都181路公交车路线图(经天三街-宜家家居)和运营时间
- 461阅读2023-10-10
-
- 成都L027路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-31
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图(华商爱琴海-檀木林体育场)和运营时间
- 336阅读2023-10-11
-
- 成都金堂10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-31
-
- 成都中小学名师秋季导学在线答疑观课方法
- 235阅读2023-09-27
-
- 成都T131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都十大密室逃脱,成都排前十的密室逃脱
- 217阅读2023-02-08
-
- 成都福兴-赵家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 成都简阳3路公交车路线图 成都简阳3路公交车站点查询(水东站到高铁南站)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都好玩儿的景点
- 501阅读2023-10-04
-
- 成都S63路公交车路线图 成都S63路公交车站点查询(时代奥特莱斯西到城南优品道)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都811路公交车路线图 成都811路公交车站点查询(华阳客运站到三里坝)
- 217阅读2023-10-30