郴州201路公交车路线图 郴州201路公交车站点查询(资兴汽车总站到万华汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:26:15
郴州201路公交车(资兴汽车总站-万华汽车站),由起点站资兴汽车总站开往万华汽车站,总共79个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
201路上行路线图(资兴汽车总站-万华汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 资兴汽车总站 |
2 | 资兴汽车总站(外) |
3 | 资兴汽车总站(南) |
4 | 汇源名邸 |
5 | 金康集团 |
6 | 消防大队 |
7 | 市委党校 |
8 | 天然气站 |
9 | 外贸公司 |
10 | 湘中城市广场 |
11 | 江北工业园路口 |
12 | 鲤鱼江 |
13 | 碧水云轩 |
14 | 罗围 |
15 | 青岛啤酒 |
16 | 东江鱼市 |
17 | 庆云寺 |
18 | 上湾 |
19 | 白溪 |
20 | 白溪(龙山里) |
21 | 欧家 |
22 | 排塘 |
23 | 招呼站 |
24 | 石河桥 |
25 | 高坪 |
26 | 苏仙横垅 |
27 | 塘溪 |
28 | 和平村 |
29 | 飞天山镇政府 |
30 | 龙谭新村 |
31 | 麻田王家 |
32 | 麻田村 |
33 | 塘溪变电站 |
34 | 张家湾 |
35 | 东河中桥 |
36 | 金贵公司 |
37 | 白露塘镇政府 |
38 | 白露塘菜市场 |
39 | 世界有色金属博物馆 |
40 | 塘家湾 |
41 | 西河湿地公园南 |
42 | 下白水首家 |
43 | 下白水村委会 |
44 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
45 | 市国际会展中心南 |
46 | 湘南学院 |
47 | 湘南市场 |
48 | 郴州职业技术学院 |
49 | 上白水村 |
50 | 苏仙区国土资源局 |
51 | 王仙岭生态公园 |
52 | 王仙岭交通局小区 |
53 | 广汽鹏洋店 |
54 | 耒宜高速管理处 |
55 | 市总工会(立昻领域) |
56 | 北湖区水务局 |
57 | 梨树山村委会 |
58 | 南郊变电站 |
59 | 樟树岭 |
60 | 龙凤嘉园 |
61 | 市一医院南院 |
62 | 市国土资源局 |
63 | 郴州移动公司(市青少年宫) |
64 | 五岭广场 |
65 | 五岭广场西 |
66 | 一九八医院 |
67 | 鸿翔尚城 |
68 | 五岭大市场西 |
69 | 五岭文化市场 |
70 | 四0八队 |
71 | 天龙站 |
72 | 明星学校 |
73 | 十五中 |
74 | 香麓山花园(博雅甲亢医院) |
75 | 盛世雅苑 |
76 | 鲲鹏国际商贸城 |
77 | 增湖村 |
78 | 高铁西站 |
79 | 万华汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州808路公交车路线图 郴州808路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
- 326阅读2023-10-13
-
- 郴州桂阳1路公交车路线图(汽车南站-汽车北站)和运营时间
- 220阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市临武县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 403阅读2023-01-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县塘市镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-22
-
- 郴州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-23
-
- 郴州的名胜古迹有哪些 郴州名胜古迹景点推荐
- 123阅读2023-10-26
-
- 郴州到北京多少公里 开车从郴州到北京的详细路线
- 447阅读2023-08-14
-
- 郴州901路B线公交车路线图 郴州901路B线公交车站点查询(新郴州汽车总站到安仁永乐汽车站)
- 141阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县浩塘镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-22
-
- 郴州市苏仙区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 360阅读2023-05-27
-
- 郴州861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-23
-
- 郴州五保户申请指南 郴州五保户申请条件及流程
- 282阅读2023-11-15
-
- 郴州869路公交车路线图 郴州869路公交车站点查询(王家到城际大巴客运站)
- 371阅读2023-10-13
-
- 郴州882路公交车路线图 郴州882路公交车站点查询(仰天湖景区到五岭广场西)
- 219阅读2023-10-13
-
- 湖南桂东有什么好玩的景点
- 432阅读2023-09-09
-
- 郴州自驾游景点排名大全
- 280阅读2023-09-30
-
- 湖南省郴州市宜章县玉溪镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-04-22
-
- 2023年郴州嘉禾县房价 郴州嘉禾县二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-05
-
- 郴州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-23
-
- 郴州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-23
-
- 郴州37路公交车路线图(东波-火车站)和运营时间
- 178阅读2023-09-02
-
- 2021年郴州市北湖区GDP
- 269阅读2023-06-21
-
- 郴州821路公交车路线图 郴州821路公交车站点查询(湾门口到汽车总站)
- 210阅读2023-10-13
-
- 郴州51路公交车路线图(明星学校-司马洞枢纽站)和运营时间
- 456阅读2023-09-02
-
- 郴州818路公交车路线图 郴州818路公交车站点查询(天龙站到秀良广场)
- 265阅读2023-10-13
-
- 郴州82路公交车路线图 郴州82路公交车站点查询(仙溪冲村到珠堆村)
- 106阅读2023-10-13
-
- 郴州24路高壁支线公交车路线图 郴州24路高壁支线公交车站点查询(海泉路仙泉路口到华泰城南)
- 104阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的技术学校电话号码
- 469阅读2023-05-26
-
- 郴州841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-23
-
- 郴州105路公交车路线图(火车站-苏仙区行政中心(碧桂园))和运营时间
- 426阅读2023-09-02
-
- 郴州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-23
-
- 湖南郴州嘉禾旅游景点
- 389阅读2023-08-11