郴州24路高壁支线公交车路线图 郴州24路高壁支线公交车站点查询(海泉路仙泉路口到华泰城南)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:29:57
郴州24路高壁支线公交车(海泉路仙泉路口-华泰城南),由起点站海泉路仙泉路口开往华泰城南,总共33个站点,06:24-18:38(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
24路高壁支线上行路线图(海泉路仙泉路口-华泰城南)
站序 | 站名 |
1 | 海泉路仙泉路口 |
2 | 园泉路海泉路口 |
3 | 湘南大市场 |
4 | 恒隆国际(长信广场) |
5 | 郴江街道卫生服务中心 |
6 | 北湖区水务局 |
7 | 梨树山村委会 |
8 | 南郊变电站 |
9 | 市环保局 |
10 | 香雪桥 |
11 | 百纳行地产 |
12 | 南塔公园 |
13 | 振兴桥(国明皇御苑) |
14 | 市一医院中心医院南 |
15 | 南街 |
16 | 市一医院中心医院北 |
17 | 义帝陵 |
18 | 郴州宾馆 |
19 | 北湖公园 |
20 | 交通银行郴州分行 |
21 | 湘南学院附属医院北 |
22 | 人民路南岭大道路口 |
23 | 南岭大道人民路口 |
24 | 桥梁工程处 |
25 | 永怡印刷厂 |
26 | 同心花园 |
27 | 同心桥 |
28 | 陈家湾 |
29 | 高壁六组 |
30 | 汽车总站 |
31 | 同乐苑 |
32 | 华泰城北(四十三完小) |
33 | 华泰城南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县敖泉镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-22
-
- 郴州882路公交车路线图(仰天湖景区-五岭广场西)和运营时间
- 377阅读2023-09-02
-
- 郴州十七中循环专线1路公交车路线图 郴州十七中循环专线1路公交车站点查询(城前岭立交桥(天龙站)到城前岭立交桥(天龙站))
- 471阅读2023-10-13
-
- 郴州汝城S15路公交车路线图(汝城汽车南站-文明)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 郴州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-23
-
- 郴州869路公交车路线图 郴州869路公交车站点查询(城际大巴客运站到王家)
- 295阅读2023-10-13
-
- 郴州858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 郴州57路公交车路线图 郴州57路公交车站点查询(面粉厂到磨心塘)
- 401阅读2023-10-13
-
- 郴州冷门景点排行榜 郴州小众景点排名前十
- 472阅读2023-08-22
-
- 湖南省郴州市资兴市回龙山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-22
-
- 郴州806路公交车路线图(振兴桥-许家洞)和运营时间
- 104阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾202路公交车路线图(城乡公交枢纽站(嘉禾车站)-白鹿洞)和运营时间
- 299阅读2023-09-02
-
- 郴州858路公交车路线图(汽车总站-樊家村)和运营时间
- 450阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市永兴县龙形市乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-22
-
- 郴州850路公交车路线图 郴州850路公交车站点查询(秀良广场到太平头)
- 200阅读2023-10-13
-
- 郴州711路公交车路线图 郴州711路公交车站点查询(火车站到许家洞)
- 116阅读2023-10-13
-
- 郴州818路公交车路线图(天龙站-秀良广场)和运营时间
- 306阅读2023-09-02
-
- 郴州870路公交车路线图 郴州870路公交车站点查询(火车站到清泉村委会)
- 405阅读2023-10-13
-
- 长葛市民政局各股室对外联系电话
- 169阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州的职业教育学校电话号码
- 311阅读2023-05-26
-
- 郴州到张家界多少公里 开车从郴州到张家界的详细路线
- 498阅读2023-08-14
-
- 郴州812路公交车路线图(汽车总站-栖凤渡公交首末站)和运营时间
- 501阅读2023-09-02
-
- 郴州830路公交车路线图(小溪-天龙站)和运营时间
- 157阅读2023-09-02
-
- 郴州808路公交车路线图 郴州808路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
- 326阅读2023-10-13
-
- 郴州856路1号线公交车路线图(汽车总站-小源)和运营时间
- 107阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县洋市镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-22
-
- 郴州到娄底多少公里 开车从郴州到娄底的详细路线
- 384阅读2023-08-14
-
- 郴州市的本科大学有哪些 2023郴州市普通高等学校名单(本科)
- 418阅读2023-09-09
-
- 湖南省郴州市桂阳县塘市镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-22
-
- 郴州嘉禾12路公交车路线图(塘村-嘉禾老车站)和运营时间
- 206阅读2023-09-02
-
- 郴州806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-23
-
- 郴州桂阳3路公交车路线图 郴州桂阳3路公交车站点查询(汽车北站到桂阳县家具产业园)
- 468阅读2023-10-13