大连泉水是地铁几号线 大连地铁泉水站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:07:22
泉水地铁站是大连地铁中的非换乘站,所属线路大连地铁3号线站,下面一起来看看泉水地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
泉水地铁站运营时间表
大连地铁3号线
开往地铁大连站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 21:52 |
开往 金石滩方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 19:43 |
泉水站出入口
泉水出口:隆三源风味酒店
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 大连地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区公园排名哪个最好玩,大连西岗区公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-17
-
- 大连宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 186阅读2023-08-19
-
- 大连长途客运站、汽车站电话号码汇总
- 328阅读2023-05-09
-
- 大连当季旅游的最佳地方、景点推荐,大连目前去哪里玩比较适合
- 238阅读2023-08-29
-
- 大连瓦房店6路公交车路线图 大连瓦房店6路公交车站点查询(中拥塞纳城到火车站)
- 127阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市栗子房镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺开发区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 大连开发区4路公交车路线图 大连开发区4路公交车站点查询(杏林小区到思同公司)
- 321阅读2023-11-11
-
- 大连地铁4号线站点线路图(龙头石-营城子)首末车时间表
- 491阅读2023-08-18
-
- 大连市庄河市区号和邮编
- 341阅读2023-08-16
-
- 辽宁省大连市沙河口区春柳街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-03
-
- 瓦房店9路(芳园新村二站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-26
-
- 大连507路公交车路线图 大连507路公交车站点查询(未来城到前程南街)
- 376阅读2023-11-11
-
- 大连22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-26
-
- 大连29路公交车路线图 大连29路公交车站点查询(石葵路西到绿波公寓)
- 417阅读2023-11-11
-
- 大连庄河202路公交车路线图 大连庄河202路公交车站点查询(大唐府到博大数控)
- 492阅读2023-11-11
-
- 大连B25路公交车路线图 大连B25路公交车站点查询(大学城中部枢纽总站到体育中心总站)
- 489阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区三十里堡街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-04
-
- 大连1126路旅顺汽车站加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-26
-
- 大连中山区十大个性写真品牌排行榜
- 282阅读2023-08-19
-
- 大连旅顺212路公交车路线图 大连旅顺212路公交车站点查询(水师营到中远造船)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连地铁3号线(支线)路图 2022大连地铁3号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 448阅读2022-10-05
-
- 大连金州108路公交车路线图 大连金州108路公交车站点查询(金润小区到三里桥市场)
- 324阅读2023-11-11
-
- 大连39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 大连1004路加车公交车路线图 大连1004路加车公交车站点查询(大连湾到湾月街)
- 417阅读2023-11-11
-
- 大连民俗文化景点,大连民俗风情旅游去处
- 462阅读2023-08-29
-
- 大连2004路公交车路线图 大连2004路公交车站点查询(金州中心汽车站到连胜街)
- 237阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区南沙河口街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-03
-
- 大连808路公交车路线图 大连808路公交车站点查询(星雨街西到和平广场)
- 304阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店106路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26