大连瓦房店19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:13:38
今天小编给大家分享的是大连19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连19路公交车路线,运营时间:瓦房店火车站 06:00-18:45|抱龙明珠三站 06:15-19:00,参考票价:1元
本文大连19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(瓦房店火车站—抱龙明珠三站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瓦房店火车站 |
2 | 电业局 |
3 | 集贸大厦 |
4 | 图书馆[瓦房店] |
5 | 百盈地产 |
6 | 四中[瓦房店] |
7 | 仙洞街 |
8 | 抱龙明珠一站 |
9 | 抱龙明珠二站 |
10 | 抱龙明珠三站 |
19路(抱龙明珠三站—瓦房店火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 抱龙明珠三站 |
2 | 抱龙风景 |
3 | 芳园新村 |
4 | 西环街 |
5 | 电视台[瓦房店] |
6 | 四中[瓦房店] |
7 | 百盈地产 |
8 | 图书馆[瓦房店] |
9 | 集贸大厦 |
10 | 电业局 |
11 | 瓦房店火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连车管所上班时间-大连车辆管理所地址大全
- 460阅读2022-11-13
-
- 大连普兰店104路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-03
-
- 辽宁省大连市庄河市邮编和地址
- 129阅读2023-06-05
-
- 大连旅顺217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-26
-
- 旅顺23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺211路公交车路线图 大连旅顺211路公交车站点查询(水师营到铁山枢纽站)
- 155阅读2023-11-11
-
- 大连开发区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 104阅读2023-08-19
-
- 大连1102路公交车路线图 大连1102路公交车站点查询(新星绿城到前关)
- 160阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的幼儿园电话号码
- 142阅读2023-05-23
-
- 大连808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市太平岭满族乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-04
-
- 大连市甘井子区邮编 大连市甘井子区邮政编码大全
- 244阅读2023-08-07
-
- 大连43路公交车路线图 大连43路公交车站点查询(华昌街到动力院景)
- 288阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区公园排名哪个最好玩,大连甘井子区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-02
-
- 大连409路公交车路线图 大连409路公交车站点查询(甘北路到中山广场)
- 395阅读2023-11-11
-
- 大连附近适合玩两天的地方
- 311阅读2023-09-11
-
- 大连地铁2号线线路图 大连地铁2号线首末班车运营时间表
- 1025阅读2023-02-13
-
- 大连1015路公交车路线图 大连1015路公交车站点查询(后盐快轨站到三合庭苑)
- 445阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-26
-
- 大连中山广场是地铁几号线 大连地铁中山广场站首末车时间表
- 395阅读2023-10-12
-
- 大连935路公交车路线图 大连935路公交车站点查询(虎滩新区到同泰街)
- 314阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺19路文家村加车公交车路线图 大连旅顺19路文家村加车公交车站点查询(旅顺汽车站到开发区管委会)
- 407阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店6路(中拥塞纳城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26
-
- 大连必玩十大景区,大连有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 175阅读2023-08-29
-
- 旅顺17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店2路(岗店车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺3路公交车路线图 大连旅顺3路公交车站点查询(元宝坊到列宁街)
- 479阅读2023-11-11
-
- 大连金州201路(工业区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连503路公交车路线图 大连503路公交车站点查询(甘北路到星海中龙园)
- 307阅读2023-11-11
-
- 大连6路公交车路线图 大连6路公交车站点查询(甘井子到和平广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26