大连庄河106路公交车路线图 大连庄河106路公交车站点查询(老客运站到大学城)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:06:07
大连庄河106路公交车(老客运站-大学城),由起点站老客运站开往大学城,总共50个站点,运营时间:;7月1日-10月15日 05:30-19:30;10月16日-6月30日 05:50-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
庄河106路上行路线图(老客运站-大学城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 老客运站 |
2 | 迎宾大街 |
3 | 一次变 |
4 | 铝箔厂 |
5 | 华宸兰庭 |
6 | 华宸佳园 |
7 | 光明街 |
8 | 向阳桥 |
9 | 庄河大厦 |
10 | 向阳路 |
11 | 向阳小学 |
12 | 文化街 |
13 | 延安路 |
14 | 体育馆 |
15 | 昌盛花园 |
16 | 帝璟河畔 |
17 | 疏港路 |
18 | 小寺 |
19 | 交运检测线 |
20 | 侯屯 |
21 | 二高中 |
22 | 六高中 |
23 | 百汇电缆 |
24 | 益达橡机 |
25 | 红星食品 |
26 | 儿童公园 |
27 | 美好家居 |
28 | 水仙公馆 |
29 | 医院北门 |
30 | 医院住院部 |
31 | 中心医院 |
32 | 万达广场 |
33 | 海洋大桥 |
34 | 麒麟广场 |
35 | 环湖路 |
36 | 将军湖公园 |
37 | 蓝湾国际 |
38 | 市幼儿园 |
39 | 南四街 |
40 | 重高西门 |
41 | 锦绣大街 |
42 | 红星乐园 |
43 | 前高屯 |
44 | 前高屯南站 |
45 | 博大数控 |
46 | 张屯小区 |
47 | 四高中 |
48 | 速成职业学校 |
49 | 大学城东站 |
50 | 大学城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连庄河104路公交车路线图 大连庄河104路公交车站点查询(兰店车场到兰店车场)
- 304阅读2023-11-11
-
- 大连金州107路公交车路线图 大连金州107路公交车站点查询(汇金大市场到西山屯)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连开发区溜达的地方
- 412阅读2023-08-29
-
- 大连铁山是地铁几号线 大连地铁铁山站首末车时间表
- 401阅读2023-10-12
-
- 辽宁最好玩的地方
- 234阅读2023-09-29
-
- 旅顺10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 大连906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市赵屯乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-04
-
- 大连B25路公交车路线图 大连B25路公交车站点查询(体育中心总站到大学城中部枢纽总站)
- 423阅读2023-11-11
-
- 大连1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-26
-
- 大连小窑湾是地铁几号线 大连地铁小窑湾站首末车时间表
- 187阅读2023-10-12
-
- 大连1006路公交车路线图 大连1006路公交车站点查询(拉树房到大连湾)
- 262阅读2023-11-11
-
- 庄河111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区红旗街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 瓦房店3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连有哪些好玩的旅游景点
- 174阅读2023-07-21
-
- 大连一日游必去的地方
- 322阅读2023-06-27
-
- 大连金州区婚纱摄影排行榜前十名
- 136阅读2023-09-14
-
- 大连542路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-26
-
- 大连亲子游玩好去处,大连带娃游玩好地方攻略
- 436阅读2023-08-29
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连机场商务快线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-26
-
- 大连开发区周边一日游
- 198阅读2023-06-30
-
- 大连香工街是地铁几号线 大连地铁香工街站首末车时间表
- 225阅读2023-10-12
-
- 2021年大连市瓦房店市GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 大连旅顺11路新亚明公交车路线图 大连旅顺11路新亚明公交车站点查询(中学前到新亚明)
- 237阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区乐甲街道行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市普兰店市邮编和地址
- 326阅读2023-06-05
-
- 大连瓦房店5路公交车路线图 大连瓦房店5路公交车站点查询(瓦房村到火车站)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连到锦州多少公里 开车从大连到锦州的详细路线
- 544阅读2023-08-15
-
- 大连旅顺14路公交车路线图 大连旅顺14路公交车站点查询(铁山枢纽站到列宁街)
- 487阅读2023-11-11
-
- 大连715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26