大庆2路公交车路线图 大庆2路公交车站点查询(龙北站到大庆公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:21:45
大庆2路公交车(龙北站-大庆公交总站),由起点站龙北站开往大庆公交总站,总共32个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(龙北站-大庆公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 龙北站 |
2 | 龙北十六号楼 |
3 | 二十五中学 |
4 | 区政府龙岗办公区 |
5 | 大庆西站南天桥 |
6 | 让胡路九区 |
7 | 老年医院 |
8 | 区政府中央大街办公区 |
9 | 中央大街 |
10 | 四医院 |
11 | 康复医院 |
12 | 昆仑唐人中心 |
13 | 博瑞医院 |
14 | 文化集团 |
15 | 龙南医疗整形 |
16 | 化工集团 |
17 | 西宾路(天伦医院) |
18 | 电力集团 |
19 | 菜库 |
20 | 西宾路加油站 |
21 | 奔二村 |
22 | 中十六联合站 |
23 | 奔腾桥 |
24 | 创业集团 |
25 | 铁人二村 |
26 | 铁人一村 |
27 | 公园北门 |
28 | 儿童公园 |
29 | 中七路 |
30 | 采油一厂 |
31 | 天拓手机 |
32 | 大庆公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆806路支公交车路线图 大庆806路支公交车站点查询(通运驾校到大庆公交总站)
- 118阅读2023-10-15
-
- 大庆周围有什么好玩的地方
- 130阅读2023-09-03
-
- 大庆55路公交车路线图 大庆55路公交车站点查询(卧里屯火车站到卧里屯火车站)
- 331阅读2023-10-15
-
- 大庆30路公交车路线图 大庆30路公交车站点查询(乙烯商场到东风站)
- 477阅读2023-10-15
-
- 大庆802路公交车路线图(万峰大市场-第二福利院)和运营时间
- 399阅读2023-09-09
-
- 大庆62路公交车路线图(让胡路万达广场-让胡路万达广场)和运营时间
- 255阅读2023-09-09
-
- 大庆79路公交车路线图 大庆79路公交车站点查询(红岗区政府到乘风站)
- 401阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市大同区大同镇街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县大山种羊场行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-16
-
- 大庆到黑河多少公里 开车从大庆到黑河的详细路线
- 461阅读2023-08-16
-
- 大庆市是几线城市 2022最新大庆城市分级
- 580阅读2022-07-18
-
- 大庆值得去的景点 大庆当地人喜欢去的地方
- 487阅读2023-11-29
-
- 大庆市医疗保险中心地址和联系电话
- 625阅读2023-06-14
-
- 大庆18路公交车路线图(乘风站-大庆公交总站)和运营时间
- 445阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市林甸县四合乡行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-16
-
- 大庆1路公交车路线图(大庆公交总站-红岗区政府)和运营时间
- 448阅读2023-09-08
-
- 大庆到江门多少公里 开车从大庆到江门的详细路线
- 188阅读2023-08-16
-
- 大庆22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-22
-
- 大庆1路公交车路线图(红岗区政府-大庆公交总站)和运营时间
- 434阅读2023-09-08
-
- 大庆各区县人口排名 2021大庆常住人口总人口数
- 1016阅读2023-02-28
-
- 大庆唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 247阅读2023-08-19
-
- 大庆市肇州县行政区划介绍 大庆市肇州县各社区和村庄划分
- 284阅读2023-11-23
-
- 2023大庆平均工资 历年大庆平均工资和最低工资数据
- 361阅读2023-09-04
-
- 大庆53路公交车路线图(湖韵新村物业-大庆东站)和运营时间
- 305阅读2023-09-09
-
- 大庆到深圳多少公里 开车从大庆到深圳的详细路线
- 185阅读2023-08-16
-
- 大庆到林甸多少公里 开车从大庆到林甸的详细路线
- 335阅读2023-08-16
-
- 大庆环1路公交车路线图(人民医院-人民医院)和运营时间
- 243阅读2023-09-08
-
- 大庆33路公交车路线图(东风站-油城公交九车队)和运营时间
- 385阅读2023-09-09
-
- 大庆811路公交车路线图 大庆811路公交车站点查询(爱莲堡花园到大庆东站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车首末时间表
- 614阅读2023-07-24
-
- 大庆35路公交车路线图(油城公交九车队-大庆公交总站)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15