大庆快8路公交车路线图 大庆快8路公交车站点查询(大庆西站到大庆客运枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:21:26
大庆快8路公交车(大庆西站-大庆客运枢纽站),由起点站大庆西站开往大庆客运枢纽站,总共23个站点,运营时间:;1月1日-5月24日 05:40 06:10 06:30 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:00 10:30 11:10 11:35 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:50 15:15 15:50 16:15 16:50 17:25 18:00 18:30 19:10;5月25日-9月30日 05:40 06:10 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:50 09:20 09:50 10:10 10:40 11:00 11:35 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:25 15:50 16:15 16:50 17:25 18:00 18:30 19:10;10月1日-12月31日 05:40 06:10 06:30 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:00 10:30 11:10 11:35 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:50 15:15 15:50 16:15 16:50 17:25 18:00 18:30 19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
快8路上行路线图(大庆西站-大庆客运枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 大庆西站 |
2 | 老年医院 |
3 | 四医院 |
4 | 长青一区超凡口腔 |
5 | 西区分公司 |
6 | 电业局 |
7 | 铁人广场 |
8 | 华峻广场 |
9 | 大庆一中 |
10 | 铁人二村 |
11 | 儿童公园 |
12 | 采油一厂 |
13 | 油田总医院 |
14 | 大庆医专 |
15 | 油田通勤公司 |
16 | 万达广场 |
17 | 新村一区 |
18 | 新村八区 |
19 | 新玛特 |
20 | 新村九区 |
21 | 景程小区 |
22 | 建设大厦 |
23 | 大庆客运枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆35路公交车路线图 大庆35路公交车站点查询(大庆公交总站到油城公交九车队)
- 209阅读2023-10-15
-
- 大庆805路公交车路线图 大庆805路公交车站点查询(卧里屯火车站到爱莲堡花园)
- 297阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市大同区大同镇街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-16
-
- 大庆龙凤区名胜古迹景点推荐,大庆龙凤区名胜古迹有哪些
- 279阅读2023-09-01
-
- 大庆柴油汽油价格 大庆油价调整时间表
- 326阅读2023-11-24
-
- 大庆18路公交车路线图(乘风站-大庆公交总站)和运营时间
- 445阅读2023-09-08
-
- 大庆到重庆多少公里 开车从大庆到重庆的详细路线
- 444阅读2023-08-16
-
- 大庆住房公积金查询 大庆住房公积金个人账户查询入口
- 486阅读2023-08-29
-
- 大庆35路公交车路线图 大庆35路公交车站点查询(油城公交九车队到大庆公交总站)
- 213阅读2023-10-15
-
- 大庆市林甸县区号和邮编
- 392阅读2023-08-16
-
- 黑龙江大庆有什么好玩的地方
- 413阅读2023-09-24
-
- 大庆14路公交车路线图 大庆14路公交车站点查询(大庆汽车城到大庆公交总站)
- 461阅读2023-10-15
-
- 大庆3路大站快车公交车路线图 大庆3路大站快车公交车站点查询(四医院到大庆公交总站)
- 160阅读2023-10-15
-
- 大庆居住证怎么办理 大庆居住证办理条件和流程
- 341阅读2023-11-10
-
- 大庆801路公交车路线图(实验中学二部-力佳广场)和运营时间
- 476阅读2023-09-09
-
- 大庆810路公交车路线图(农垦大学北门-大庆东站)和运营时间
- 383阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市肇源县大兴乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 大庆13路公交车路线图 大庆13路公交车站点查询(红岗区政府到大庆东站)
- 288阅读2023-10-15
-
- 大庆3路公交车路线图(远望站-大庆公交总站)和运营时间
- 240阅读2023-09-08
-
- 大庆14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-22
-
- 黑龙江大庆的旅游景点推荐 大庆好玩的地方
- 379阅读2023-04-13
-
- 大庆13路公交车路线图 大庆13路公交车站点查询(大庆东站到红岗区政府)
- 166阅读2023-10-15
-
- 大庆市GDP 大庆市历年国内生产总值(GDP)数据
- 499阅读2023-10-20
-
- 大庆475路公交车路线图(四惠枢纽站-宇达创意公交场站)和运营时间
- 412阅读2023-09-09
-
- 大庆到上海多少公里 开车从大庆到上海的详细路线
- 258阅读2023-08-16
-
- 2021年大庆市可支配收入数据 2021年大庆市城镇和农村居民可支配收入
- 128阅读2023-04-19
-
- 大庆龙凤区婚纱摄影排行榜前十名
- 313阅读2023-09-14
-
- 大庆803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-22
-
- 大庆市邮编 大庆市各区县邮政编码查询
- 370阅读2023-08-05
-
- 大庆810路公交车路线图 大庆810路公交车站点查询(大庆东站到农垦大学北门)
- 425阅读2023-10-15
-
- 大庆市肇州县行政区划介绍 大庆市肇州县各社区和村庄划分
- 284阅读2023-11-23
-
- 大庆101快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 733阅读2023-07-22