福州沙京是地铁几号线 福州地铁沙京站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:49:50
沙京地铁站是福州地铁中的非换乘站,所属线路福州地铁6号线站,下面一起来看看沙京地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
沙京地铁站运营时间表
福州地铁6号线
开往万寿方向 | |
首班车 | 末班车 |
7:03 | 22:33 |
开往潘墩方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:39 | 22:09 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州地铁运营时间 福州地铁首末班车时间 福州地铁时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 福州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-15
-
- 福州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 159阅读2023-10-15
-
- 福州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 339阅读2023-10-15
-
- 福州连江15路公交车路线图(进修校-连江汽车站)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 福州福清305路公交车路线图 福州福清305路公交车站点查询(高山海峡客运站到万安村口)
- 193阅读2023-10-23
-
- 厦门地区邮政编码
- 406阅读2023-06-05
-
- 福州621路公交车路线图 福州621路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到马厝)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州永泰县值得去的地方 福州永泰县旅游必去景点
- 118阅读2023-10-20
-
- 2023年福州闽侯县房价 福州闽侯县二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-04
-
- 福州20路公交车路线图(火车站南广场-福建船政交通职业学院)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福州鼓楼区必玩十大景区,福州鼓楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 447阅读2023-09-01
-
- 福州638路公交车路线图 福州638路公交车站点查询(闽运金峰公交首末站到漳江公交首末站)
- 448阅读2023-10-23
-
- 福州326路公交车路线图 福州326路公交车站点查询(正祥旗山到协和医院旗山院区)
- 233阅读2023-10-23
-
- 福州闽清11路公交车路线图(高铁北站-公交总站(梅花园))和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福州十大名胜古迹景点推荐,福州名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-11
-
- 福州175路公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-公交海峡国际会展中心西站)和运营时间
- 405阅读2023-09-28
-
- 福州327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-17
-
- 福州福清702路公交车路线图(龙山车场-新厝桥尾)和运营时间
- 360阅读2023-09-28
-
- 福州905路公交车路线图(上岐村朱厝顶-闽侯客运中心)和运营时间
- 300阅读2023-09-28
-
- 福州766路公交车路线图 福州766路公交车站点查询(海盛磐基科学城到长龙西路)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州31路公交车路线图 福州31路公交车站点查询(台江广场到青口公交总站)
- 255阅读2023-10-23
-
- 福州有山有水的地方,福州有山有水的旅游景点推荐
- 264阅读2023-09-11
-
- 福建省福州市平潭县芦洋乡行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-29
-
- 福州闽侯607路公交车路线图(三叠井-闽侯客运中心)和运营时间
- 215阅读2023-09-28
-
- 福州97路公交车路线图 福州97路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交集团亚峰停车场)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州58路区间公交车路线图 福州58路区间公交车站点查询(马尾青洲公交总站到万科紫台)
- 317阅读2023-10-23
-
- 福州福清855路公交车路线图 福州福清855路公交车站点查询(埔尾村口到福清市医院)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州到长乐多少公里 开车从福州到长乐的详细路线
- 310阅读2023-08-16
-
- 福州仓山区必玩十大景区,福州仓山区有什么好玩的景点推荐
- 357阅读2023-08-21
-
- 福州202路公交车路线图 福州202路公交车站点查询(仁山路利嘉国际商业城到福新公交枢纽站)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市闽清县白中镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线火车南站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 759阅读2023-07-17
-
- 福州28路公交车路线图 福州28路公交车站点查询(新厦二区社区到后坂)
- 310阅读2023-10-23
-
- 福州78路公交车路线图 福州78路公交车站点查询(福兴投资区到动物园)
- 439阅读2023-10-23