福州平潭18路公交车路线图 福州平潭18路公交车站点查询(仙人井到岚城首末站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:18:46
福州平潭18路公交车(仙人井-岚城首末站),由起点站仙人井开往岚城首末站,总共47个站点,运营时间:;5月26日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-5月25日 06:30-18:20;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平潭18路上行路线图(仙人井-岚城首末站)
站序 | 站名 |
1 | 仙人井 |
2 | 下厝场村委 |
3 | 下厝场村 |
4 | 南井 |
5 | 山边村 |
6 | 坑口 |
7 | 半路傤 |
8 | 盐馆边 |
9 | 西楼市场 |
10 | 东升幼儿园 |
11 | 西庄 |
12 | 大澳村 |
13 | 大埕村 |
14 | 提角岐 |
15 | 模镜村 |
16 | 王家底 |
17 | 新湖村 |
18 | 白土埕 |
19 | 五埕村 |
20 | 流水村委 |
21 | 流水美食街 |
22 | 流水中学 |
23 | 流水小学 |
24 | 流水首末站(上客区) |
25 | 御景湾 |
26 | 港东村 |
27 | 风帆运动训练基地 |
28 | 五星村委 |
29 | 后田村 |
30 | 新澳 |
31 | 壑山澳 |
32 | 气象预警中心 |
33 | 星海湾 |
34 | 红岩山庄 |
35 | 燕下澳 |
36 | 龙凤荣誉 |
37 | 龙王头 |
38 | 森林公园 |
39 | 海关 |
40 | 城东小学 |
41 | 翠园 |
42 | 人民体育场 |
43 | 气象台(原闽运汽车站) |
44 | 城南新村 |
45 | 富春城 |
46 | 央城家苑 |
47 | 岚城首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州婴幼儿照护个税怎么申报 福州个税婴幼儿照护扣除指南
- 326阅读2023-11-18
-
- 福州平潭10路公交车路线图 福州平潭10路公交车站点查询(金井湾首末站到大磹下首末站)
- 428阅读2023-10-23
-
- 福州133路公交车路线图(金山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福州107路公交车路线图(鼓山公交总站-招呼站)和运营时间
- 433阅读2023-09-28
-
- 福州时尚婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 280阅读2023-08-20
-
- 福州35路公交车路线图(江滨新洲-地铁葫芦阵)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 福州58路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 福州平潭K3路公交车路线图(山海佳苑-新兴产业园)和运营时间
- 360阅读2023-09-28
-
- 福州M5路公交车路线图(胐头村委会-马江路)和运营时间
- 108阅读2023-09-28
-
- 福州143路公交车路线图 福州143路公交车站点查询(省立医院南院到五四路口)
- 443阅读2023-10-23
-
- 福州罗源1路公交车路线图 福州罗源1路公交车站点查询(水岸菁华到民族中学)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-17
-
- 福州203路公交车路线图(招呼站-软件园E区)和运营时间
- 191阅读2023-09-28
-
- 福州闽清6路公交车路线图 福州闽清6路公交车站点查询(梅埔村到公交总站)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州316路公交车路线图 福州316路公交车站点查询(汽车南站到东山新苑公交站)
- 430阅读2023-10-23
-
- 福州137路公交车路线图 福州137路公交车站点查询(白湖亭到马尾青洲公交总站)
- 342阅读2023-10-23
-
- 福州福清708A路公交车路线图 福州福清708A路公交车站点查询(福清龙山车场到渔溪停车场)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-17
-
- 福州闽清K1路公交车路线图(荣域外滩-新城总站)和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 福州11路公交车路线图(公交鹤林站-海峡奥体公交枢纽站)和运营时间
- 173阅读2023-09-28
-
- 福州晋安区旅拍婚纱前十名品牌前十名品牌
- 340阅读2023-08-20
-
- 福州339路公交车路线图(三坊七巷(澳门路)-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 福州152路公交车路线图 福州152路公交车站点查询(左海公园西门到公交福湾站)
- 257阅读2023-10-23
-
- 福州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 827阅读2023-05-16
-
- 福州福清911路公交车路线图 福州福清911路公交车站点查询(福清汽车站到福清市医院)
- 444阅读2023-10-23
-
- 福州有什么好玩的景点推荐
- 230阅读2023-07-04
-
- 福州福清305路公交车路线图(万安首末站-高山海峡客运站)和运营时间
- 141阅读2023-09-28
-
- 福州东部30号线公交车路线图(东部办公区(东部专线东侧上下点)-火车南站)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州市福清市行政区划介绍 福州市福清市各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-25
-
- 福州163路公交车路线图(东部办公区-金山工业区台江园)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 福州620路公交车路线图(玉田福星-泮野公交首末站)和运营时间
- 219阅读2023-09-28
-
- 福州143路公交车路线图(省立医院南院-五四路口)和运营时间
- 451阅读2023-09-28