福州福清911路公交车路线图 福州福清911路公交车站点查询(福清汽车站到福清市医院)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:14:45
福州福清911路公交车(福清汽车站-福清市医院),由起点站福清汽车站开往福清市医院,总共16个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清911路上行路线图(福清汽车站-福清市医院)
站序 | 站名 |
1 | 福清汽车站 |
2 | 北师大福清附属学校 |
3 | 东南大道北 |
4 | 霞楼小学 |
5 | 核电小区(福百大道) |
6 | 观音埔村口 |
7 | 富贵世家二期 |
8 | 妇幼保健院西 |
9 | 妇幼保健院 |
10 | 融侨城 |
11 | 国际华城 |
12 | 百合幼儿园 |
13 | 福和万达 |
14 | 艺都家居东 |
15 | 艺都家居 |
16 | 福清市医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽清县白樟镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-29
-
- 福州市长乐市邮编 福州市长乐市邮政编码大全
- 165阅读2023-08-07
-
- 福州必玩十大景区,福州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 358阅读2023-09-11
-
- 福建省福州市福清市东阁华侨行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线福大怡山线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-怡山梅园酒店)和运营时间
- 212阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线工程学院南区线公交车路线图(大学城福建工程学学院南区-长乐国际机场)和运营时间
- 472阅读2023-09-28
-
- 福州连江县的名胜古迹有哪些 福州连江县名胜古迹景点推荐
- 499阅读2023-10-20
-
- 福州75路公交车路线图 福州75路公交车站点查询(火车站北广场到淮安公交总站)
- 384阅读2023-10-23
-
- 福州一日游攻略 福州一日游最佳景点推荐排行榜
- 308阅读2023-08-16
-
- 2023年福州连江县房价 福州连江县二手房和新房均价
- 280阅读2023-08-04
-
- 福州31路公交车路线图 福州31路公交车站点查询(台江广场到青口公交总站)
- 255阅读2023-10-23
-
- 福州福清822路公交车路线图 福州福清822路公交车站点查询(福清市医院到福清动车站)
- 357阅读2023-10-23
-
- 福州福清埔尾芦院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市台江区邮编和地址
- 638阅读2023-06-06
-
- 福州67路公交车路线图(海峡文化艺术中心-龙福机电交易市场)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州的名胜古迹有哪些 福州名胜古迹景点推荐
- 438阅读2023-10-20
-
- 福州平潭10路公交车路线图(金井湾首末站-大磹下首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-17
-
- 福州615路公交车路线图 福州615路公交车站点查询(长乐火车站到鹤上镇政府)
- 299阅读2023-10-23
-
- 福州50路公交车路线图(义序机场-尤溪洲(西)公交站)和运营时间
- 428阅读2023-09-28
-
- 福州三江口是地铁几号线 福州地铁三江口站首末车时间表
- 496阅读2023-10-15
-
- 福州166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 长乐629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 福州762路公交车路线图(文山里-县法院)和运营时间
- 294阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线长乐专线公交车路线图 福州空港快线长乐专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到闽运长乐车站)
- 321阅读2023-10-23
-
- 福州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 福州26路公交车路线图 福州26路公交车站点查询(仓山科技园(浦下村委会)到公交大学城总站)
- 172阅读2023-10-23
-
- 福州312路公交车路线图 福州312路公交车站点查询(淮安公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 217阅读2023-10-23
-
- 福州121路公交车路线图 福州121路公交车站点查询(金山公交总站到火车站北广场)
- 426阅读2023-10-23
-
- 福州地铁6号线站点线路图(潘墩-万寿)首末车时间表
- 281阅读2023-08-18
-
- 福州紫阳是地铁几号线 福州地铁紫阳站首末车时间表
- 217阅读2023-10-15
-
- 福州罗源12路公交车路线图(凤西客运站-闽光钢铁)和运营时间
- 114阅读2023-09-28