福州159路公交车路线图 福州159路公交车站点查询(公交仁德站到火车站北广场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:29:57
福州159路公交车(公交仁德站-火车站北广场),由起点站公交仁德站开往火车站北广场,总共20个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
159路上行路线图(公交仁德站-火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 公交仁德站 |
2 | 南门(福州儿童医院) |
3 | 协和医院 |
4 | 格致中学(福五中) |
5 | 仙塔街 |
6 | 庆城 |
7 | 七星井 |
8 | 赛月亭 |
9 | 北院巷 |
10 | 省林业局 |
11 | 屏山 |
12 | 北门 |
13 | 龙腰 |
14 | 源脉温泉 |
15 | 魁炉头 |
16 | 湖前 |
17 | 三环福飞路口 |
18 | 琴亭环岛(西) |
19 | 罗汉山隧道西 |
20 | 火车站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-17
-
- 福州地铁6号线二期站点线路图(十八孔闸-万寿)首末车时间表
- 503阅读2023-08-18
-
- 福州地铁接驳12号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图 福州地铁接驳26号专线公交车站点查询(福州商贸职专到城门)
- 353阅读2023-10-23
-
- 福州45路公交车路线图 福州45路公交车站点查询(利嘉自贸区到金牛山公园)
- 143阅读2023-10-23
-
- 福州72路公交车路线图(公交鹤林站-森林公园)和运营时间
- 357阅读2023-09-28
-
- 福州罗源12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 福州357路公交车路线图(旗山万佛寺-高台路南)和运营时间
- 485阅读2023-09-28
-
- 福州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-15
-
- 福州福清853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-17
-
- 福州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 福州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-17
-
- 福州356路公交车路线图 福州356路公交车站点查询(省妇幼保健院到省儿童医院)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 福州苏洋是地铁几号线 福州地铁苏洋站首末车时间表
- 298阅读2023-10-15
-
- 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车路线图 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车站点查询(世纪金源奥特莱斯广场到贵安新天地)
- 401阅读2023-10-23
-
- 福州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 930阅读2023-06-15
-
- 福州K3路公交车路线图 福州K3路公交车站点查询(火车站南广场到金山金桔站)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 福州周边游玩景点推荐2日游
- 263阅读2023-07-17
-
- 福州梁厝是地铁几号线 福州地铁梁厝站首末车时间表
- 116阅读2023-10-15
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-锦颐(阿波罗)大酒店)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 福州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-17
-
- 福州54路公交车路线图(公交仁德站-森林公园)和运营时间
- 244阅读2023-09-28
-
- 福州151路公交车路线图 福州151路公交车站点查询(公交大学城总站到两园兆元)
- 465阅读2023-10-23
-
- 福州福清709路公交车路线图(江阴-渔溪停车场)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 福州旅游必去十大景点推荐理由
- 329阅读2023-09-03
-
- 福建省福州的文化宫电话号码
- 202阅读2023-05-19
-
- 福州179路公交车路线图(海峡颐乐园-公交仁德站)和运营时间
- 269阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线4路公交车路线图 福州高峰快线4路公交车站点查询(宝龙·城市广场(①站台)到中溪)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-17
-
- 福州闽清K1路公交车路线图(荣域外滩-新城总站)和运营时间
- 349阅读2023-09-28